Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fuuuuuuAvatar border
TS
OWNER
fuuuuuu
[LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!)

Mari bersama-sama kita bahas habis kupas tuntas segala device imut-imut primadona 2018

Ngobrol santai
Review
Nanya doang
Bahas setting & ngoprek coil
Ngomongin liquid

PAMER

Silahkan dihajar ke thread ini tanpa harus malu-malu segala emoticon-Big Grin
Diubah oleh fuuuuuu 15-02-2019 12:19
chensketsa
alexph12444
178.128.220.28
178.128.220.28 dan 55 lainnya memberi reputasi
54
1.6M
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
groovepeppyAvatar border
groovepeppy
salken agan agan semua
ane anak baru dimari
tolong dibimbing yah
mau cerita sedikit gan
perdana nyoba closed system pake renova zero
liquid awal coba yang lokal, Creme de Fraise (30mg) dari Room Factory
hampir seminggu pake ane bingung sama rasanya, ada gambar strawberry tapi ga ada rasa strawberrynya 🤦‍♂️, TH lumayan berasa
penasaran ane beli Mangopy Blast (35mg) dari Emkay Brewer, tetep tipis rasanya (mungkin cartridge bawaan udah ga maksimal)
akhirnya ane ganti cartridge yang ane beli sebagai spare pas awal beli zero (yang ternyata setelah ane baca² disini terindikasi fake dengan ciri² yang disebutkan di beberapa page sebelumnya)
isi pake Creme de Fraise lagi, TH lebih kerasa dari cartridge yang nempel di pod gan 🥺, begitu juga flavour, meskipun tetep bingung ga ada strawberrynya
1 isep aja udah berasa keleyengannya
hari kedua setelah disedot mendekati kering ane isi pake Mangopy Blast, lah kok enak ya?
manisnya keluar, flavour biasa aja tapi beda jauh sama awal nyoba (mungkin karena cartridge bawaan yang usianya hampir semingguan), TH tetep ga senendang Creme de Fraise yang 30mg itu, apa karena ketutup sama dinginnya ya?
ga ada keleyengannya gan 🤔
fyi, ane nyedot kalem, ga chain dan slow aja
sekarang tinggal liat, umurnya gimana ni cartridge
btw, site buat verifikasi qr code di packing cartridge yang fake itu bener² meragukan ya? ga jelas, ada slide produk Vaporesso, ada icon kiri dan kanan tapi dipencet slidenya ga berubah jadi slide lain😅
kualitas image juga burem burem gitu kaya yang resolusi gambarnya kecil, norak deh pokonya 😆

sekian curhat ane yang ga jelas tujuannya

terima kasih sudah membaca ya gan 👋😀
0