Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lugyAvatar border
TS
lugy
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 4
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

Spoiler for DISCLAIMER:
mejetsa
tien212700
donquixotefl623
donquixotefl623 dan 46 lainnya memberi reputasi
33
1.2M
9.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
jesseheisenAvatar border
jesseheisen
FR
Selamat siang semuanya, mau share FR selama 2 minggu ke belakang

Jadi beberapa waktu lalu ane ke Bandung, nyobain 2x abis itu pulang Palembang nyoba 1x

Yang pertama ke PPUT Seg** Wara*

Nama: Nov*
Usia: lupa ane, 24 kalo gak salah, asli Garut
Face: 7, kulitnya bersih
Body: 7 mungil
Boobs: 6 kecil
Massage: 7,5 telaten
FK: 8,5 sukaaaaa deh
HJ: 7
GFE: 8 ramah gan
DC: 265rb (room, massage, buka baju, HJ, & kiss)
RO: Yeeeessss

Jadi di PPUT ini unik gan, dilarang ngasih tips, gak bisa BJ, dan FJ. Sistem hitungan pembayarannya pake kunci, di kunci itu ada kayak gantungan kunci yang berisi 3 tarif service. Ane waktu itu abis 265rb ambil servis baik (buka baju tapi gak buka celana, bisa kiss, pelukan, HJ). Pas mau pulang minta nocan, dia sebenarnya mau diajak bobok di hotel tapi no ML. Tapi berhubung ane, pengin nyoba yang dari Mich**, ane pending dulu deh.

Yang kedua pake aplikasi Mich**, nyoba panggilan massage ke hotel
Nama: Putr*
Usia: 22
Face: 7
Body: Pendek
Boobs: gak tahu, gak buka baju
Massage: 6
FK: no
HJ: no
GFE: 5 muka ditekuk, gak ramah pula
DC: 200rb (massage doang)
RO: No

Not recommended, jadi awalnya ane order milih yang tinggi langsing, eh yang datang orangnya beda katanya yang saya order lagi OFF, hah?? Ya udah saya suruh masuk aja deh, kasian. Awalnya 300rb untuk pijat 2 jam. Eh tapi pijat setengah jam doang udah kelar, ane minta HJ dia minta 150-200rb. Mau minta BJ, mandi bareng juga gak mau. Ane akhirnya minta dia pulang saja gan, awalnya mau kasih 150rb tapi dianya gak mau pulang. Ya udah 200rb melayang.

Hari berikutnya ane, pengin nyoba BO orang Bandung asli, tapi keinget unlam dari salah sau suhu di sini. Ya udah ane cancel tuh janjiannya dan ane sabarin untuk nyoba rekomendasi suhu di Spa Hotel Cit** daerah Kuto.

Malam nyampe Palembang ane langsung OTW kesana yang sebelumnya order dulu ke yang tugas di sana.

Gini FRnya

Nama: Dia** alias Li**, ngakunya asli Solo
Usia: 19/20th kalo gak salah
Face: 7
Bodi: ramping, kulit langsat
Boobs: 4, ya ampun kecil banget
Massage: 4 (WTF kagak bisa mijat) elus2 doang
FK: 5 diem doang
HJ: 5 kasar banget maunya cepet2
BJ: 0 gak mau katanya
GFE: 4 parah gan
DC: 400rb (200rb room, 200rb tips)
RO: big NOOOOO

Jadi dia ini bilang gan, saya gak bisa mijat kalo mau mijat sama yang lain aja kak, di sini bukan tempat pijat. Ane baru pertama kali nemu cewek yang minta remas boobs dengan cara ditekan yang kasar. Ane pegang pelan2 halus, eh dia bilang gak kerangsang kalo gitu. Padahal boobsnya kecil banget, bingung mau ngeremes apaan coba. Ane padahal kalo sama thera gitu selalu ramah dan sopan gan, tapi sering sakit hati kalo digalakin sama mereka.

Btw, kenapa di sini jarang yang bikin FR ke S*C? Pengin tahu juga FR di sana kek gimana

Oh iya, di Mich** itu sering TO mau diajak COD tapi pas nyampe TKP, disuruh telpon bossnya dulu untuk minta ijin mau BO. Ini modus penipuan baru atau gimana gan? Ane sering nemu gini, gak berani lanjut, langsung cabut dari TKP takut dijebak macem2.

Next belum kesampaian nih ke Jasmi** Spa, kalo ada yang mau kesana atau punya rekomen thera bisa share info.

Ane sampe sekarang belum nemu thera yang cantik, bodi proporsional, ramah, dan mau BJ plus mandi di Palembang.

Demikian FR dari ane, sorry kepanjangaaaann

lugy
caligula93
caligula93 dan lugy memberi reputasi
2
Tutup