Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

breaker7Avatar border
TS
breaker7 
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 7

[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 7

Quote:

Download
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 7[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 7

Quote:

Quote:

Quote:
aljibo
ranobio
alanggasta138
alanggasta138 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
575.6K
9.7K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
saintwarriorAvatar border
saintwarrior
Quote:

Ok gan. Nanti DM aja ya gan di ML.
Ane ga keras kok tapi ya kompak itu modal ane.
Quote:

Kadang malah ane ga percaya kalau main jadinya ane lebih milih jd fighter. Apalagi udh lepas ban john, pasti ada yg pick ban. Ane masih belum bisa nyetir nya sih. Yg parah gan, tadi malam main. Ane mabar sama satu orang teman. Ane pura pura pick rafa eh di up sama org gblk. Nah saat main, kami bisa menang 18-1, kayaknya pada sepele. Ane ngos ngosan push turret. Udh krn sepele, hancur jadi 31-7 ga ada yg ngelord. Akhirnya udh pada jadi hero lawan jd kewalahan semua. Apesnya ada yg ngelord sendiri padahal musuh belum ada yg mati. Hancur
Malah diakhir xborg yg kejar musuh dan mm jaga turret akhir lawan sun sekarat padahal tiga teman nya mati.
Jir tepok jidat aja aku ngelihat kebodohan ini.
Kadang kalau ane jd fighter spt sun udh push atas sampai turret akhir krn pada sibuk di tengah jdnya dibawah hancur dan hampir kalah jdnya. Ane recall lalu ane beresin hancurin hanabi lalu clear minion. Yg lucunya yg lain pada ga recall karna mukill.
Ane tertarik sama hero tank yg baru si baxi tapi ane masih mikir caranya gunakan ulti biar efektif. Ane lihat kayak orang yg ga tahan mencret lalu kececer di jalan gitu. emoticon-Ngakak
Skrg malah malas main tank. Kita cover mm udh clear minion awal eh dianya nunggu di turret musuh. Ane udh bikin peringatan berkumpul ga direspon. Ane jadi sering nih ketemu mm beginian akhir akhir ini. Satu lagi pick dua mm atau dua mage malah kemarin dapat dua mage satu guinevere dan satu mm. Ane pilih tigreal supaya bisa manjain kandita dan guin. Amis pd ga bisa baca keadaan saat anr ulti pada ga jelas semua. Udh siap siapa aja jd korban musuh.
Ane lihat sih epic skrg diisi sama para bocah.
0
Tutup