Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

saitamakanAvatar border
TS
saitamakan
My Little Home~
:terimakasih Selamat anda telah nyasar dan masuk kedalam rumah seorang Kuncen Lonje H2H:terimakasih

Diharapkan untuk nyasar, karena kalo gak nyasar gak akan nemu jalan keluar dari labirin karet ini emoticon-Metal

Follow us : Twitter| Instagram
Diubah oleh saitamakan 30-10-2016 06:08
radetra
someshitness
someshitness dan radetra memberi reputasi
2
31.9K
804
Guest
Tampilkan semua post
saitamakanAvatar border
TS
saitamakan
Tulisan ku . . .

6 Agustus. Entah kenapa gua merasa sangat jatuh. Ga ngerti dengan perasaan yang sedang gua alami.

Kalian siapapun itu ga akan ngerti apa yang sedang gua pikirkan hingga buat gua merasa kaya gini. Mungkin hanya allah yang tau perasaan gua sebenernya.

Gua nulis ini untuk apa ya? Owalah gua mau ngebacot aja. Ga ada tempat yang enak buat bacot sendiri dan ga jelas kecuali disini.

Benci? Benci siapa gua. Mengerti akan suatu hal yang memang tak pasti itu memuakan. Ga paham? Sama gua juga ga paham dengan apa yang gua rasakan sekarang. Darimana pun datang beban. Apapun itu bentuknya. Rasa takut dan cemas menghampiri. Tak mengerti.

Maaf, kalo memang di rasa ini memuakkan. Ini itu ini itu, yang selalu dibahas. Bullshit tau ga?

Ga tau kan?

Oke mencoba bernafas dengan benar. Selamat.

Keluh kesah gua selama ini tak berguna dan gak pernah ada yang memahami. Gua ga minta lu mahamin sih tapinya wkwk.

Semu dan senang, kaitannya sangat erat dan dekat.

Eh kok nangis

Diem aja deh.
0