Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lugyAvatar border
TS
lugy
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 4
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

Spoiler for DISCLAIMER:
mejetsa
tien212700
donquixotefl623
donquixotefl623 dan 46 lainnya memberi reputasi
33
1.2M
9.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
asuuu88Avatar border
asuuu88
zonk
Ijin EF ER bes
Kejadian beberapa hari lalu ane nginep di salah 1 kosan di dwikora sendirian. Dari pagi sampe mlm ane keliling2 Palembang sm temen terus malamnya ane nginep di kosan itu. Setelah sampe di kamar, ane buka medsos cari sana sini, chat sana sini yg bales malah yg harga fantastis dan kebanyakan DP. Mau ke spa badan sudah capek. Alhasil hampir jam 12 malam baru ada yg bales dan deal dengan harga 5 red. Minta kirimi foto kunci kamar, ane kirim. To bilang tunggu ya bang, dandan dulu. Ane jwb: ok jangan lama2. Ditunggu sampe jam stgh 1 gak ada kabar. Ane pikir cancel, karna kelamaan ane tidur. Tiba2 jam stgh 2 ada yg ngetok pintu. Mata ngantuk+bawaan lupa kl td sudah deal jd ane buka aja.
Awalnya pas to masuk, ane liat face nya lumayan. Pas udah buka pakaian, keliatan bekas cesar dan baik tapi turun bener. Disana ane amat sangat kecewa. Langsung aja ane bilang, cancel aja say udah ngantuk banget mana capek, kelamaan nunggu. To bilang, loh gk bisa dong bang main cancel aja, aku udah capek-capek dandan terus aku kan belum kerja. Ane jwb udah gk usah say, ini ambil aja ongkos dandan. Si to langsung pake pakaian lg sambil senyum2 gk jelas bawa 2 red.
Dari situ ane belajar, kalo memang waktu dan kesempatan cuma dikit mending gak usah sama sekali.
Terima kasih.
budakbaru88
budakbaru88 memberi reputasi
-1