jethardinAvatar border
TS
jethardin
3 Hal yang terjadi jika Spiderman far From Home terjadi di Indonesia!

Halo agan sekalian! Jumpa lagi dengan Ane si pembuat thread random tentang film dan hobby kalian yang aneh-aneh... 

Kali ini ane mau bahas ini si topeng merah yang filemnya lagi heboh dimana-mana di seantero Indonesia pada nonton... Peter Parker si bocah cungkring yang suka manjatin gedung sebagai Spiderman!

Nah ane lagi berandai-andai nih gan, kalau Peter parker tinggal di Indonesia, kira-kira bakalan masih jadi superhero yang kayak di pilem-pilem itu ga sih?

Nah kalau menurut sumber yang ane simak ini, ada 3 skenario yang bisa terjadi kalau Spidey tinggal di Indonesia... yuk disimak gan!

1. Filmnya jadi berjudul: Spiderman - Far From God

Spoiler for Spiderman Ngepet!:

Dari Main Judi, Mabok Ciu, sampe cari duit pake cara ngepet / pesugihan... wah Peter Parker yang ini jauh dari Tuhan beneran, ya gimana ya di filmnya pun kan Peter Parker emang udah terkenal agak kere... belum sukses lah, kalau tinggal di Indonesia yang identik dengan menghalalkan segala cara... kayaknya Spidey bakalan ga tahan terus jadi orang baik emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Ya mau gimana gan, hidup di jakarta itu keras...apalagi Peter selengean begitu orangnya gan... pastilah gampang terjerumus ke kesuraman...

2. Filmnya Jadi Berjudul: Spiderman - Far From Parents

Spoiler for Spiderman jauh dari Ortu:

Yang ini pasti agan-agan yang ngekos sama jauh dari Ortu paham.... dari pola makan berantakan, duit cekak, makan indomie mulu... sampe punya pacar cantik tapi kerjaannya cuma ngamar mulu pas ortu ga ada ... (hayo siapa begini ngaku!) emoticon-Wkwkwk

Kira-kira Mary Jane jadi jarang keluar rumah ini kayaknya emoticon-Wow

3. Filmnya berubah jadi begini: Spiderman Far From Hope

Spoiler for Spiderman jauh dari Harapan... Nyesek:

Nah yang ini para jombloers bisa ngerti nih rasanya gan! gimana sih rasanya jadi Superhero kesepian... Spidey kan pasti pengen punya pacar, punya kehidupan... tapi apa daya... harapan tinggal harapan, di filem aja keliatan dapat Mary Jane cantik dan seksi, tapi kenyataanya ketika agan hidup di Ibukota Indonesia, hidup jadi superhero jadi bikin kuper...

Kurang pergaulan, ditikung temen, dimanfaatin doang sama temen... sampe-sampe cari jodoh aja ga pede dan harus pake fake profile foto orang biar di like sama cewe-cewek matre.... sedih kan?....

nah Menurut agan sekalian... Kira-kira kehidupan Spiderman di Indonesia bakalan surs ga sih? Komen dong di bawah!

Penasaran sama Cewek yang ada di videonya gan? bening ya..... coba ke sumbernya aja 

--------------------------------------

Yang pengen tahu track record ane sebagai pembuat HT yuk simak

Fast Furious Lore
Pemakai Brush Wajib baca!
Halloween Jadul vs Sekarang
Waspada Aplikasi jahat
Tipe Pacaran yang dianggap tinggal Mitos
fenomena om telolet om
samsol...
samsol... memberi reputasi
1
2.2K