Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adamdayiqbalAvatar border
TS
adamdayiqbal
WULING ... Xiaomi nya Otomotif ....
Nyari nyari kaskuser kali aja sudah ada yang beli si Wuling ...baik yang confero maupun cortez.... tapi ternyata belum ada threadnya euy .....sharing-sharing dong .....lagi ngelirik-lirik nih ....tapi masih agak ragu-ragu.

Barangkali sudah ada yang beli ....terus udah mulai dapat layanannya di beres .... gimana ....? yuk ah ...indahnya berbagi ....

aluwungs
wahyudi753
pixeldiary
pixeldiary dan 3 lainnya memberi reputasi
2
242.1K
1.5K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
sebotolcukaAvatar border
sebotolcuka
Quote:

Kemarin ane beli all new terios.. Nah itu suspensi nya bikin pembantu ane muntah mulu kalo habis naek tuh mbl.. Hahaha.. Kalo ane ajak dia naek innova kagak muntah.. Maka nya innova ane udah 6 taon jd kayak nya udah waktu nya refresh biar gak byk maintenance. Pilihan paling mantap antara almaz ato glory 580 kalo dari segi value for money. Mau ganti innoba reborn kayak nya isi nya gak beda jauh fitur nya sama innova ane. Ane mau test drive wuling sm dfsk tapi blom ada waktu nya, cuma bisa liat2 pas di pameran aja.
Maka nya ane tanya suhu2 di sini yg sudah minang almaz gimana rasa suspensi nya kira2 mirip sama mobil apa ya? Apa mirip sama CRV turbo?
Diubah oleh sebotolcuka 12-07-2019 06:33
diddu
jewelz168
jewelz168 dan diddu memberi reputasi
2
Tutup