leonardh1408Avatar border
TS
leonardh1408
[PRE-REGIS GLOBAL SERVER] ANOTHER EDEN CLASSIC RPG JAPAN
Hi, bro & Sist
Game Another Eden: The Cat Beyond Time and Space sudah pre-regis server GLOBAL
Jalan cerita sampai gameplay 'DABEST!!' 

Kalo anda pecinta game SUIKODEN di PS 1, Ini juga sama karena ada combo dengan character lain.

Untuk P2W atau tidak , kemungkinan besar iya karena biasanya game-game seperti ini butuh energy / levelup char 

Langsung aja bro penampakannya

BEHIND THE SCENE
GAMEPLAY

Mohon cendol dan sharenya ! Berbagi itu indah 
emoticon-Toastemoticon-Shakehand2
Diubah oleh leonardh1408 27-01-2020 04:36
jampokputeh
wtfcodmindo
Ezio.19
Ezio.19 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
11.2K
46
Guest
Tampilkan semua post
cozmo07Avatar border
cozmo07
Quote:

Ane dapet sekali roll (hoki lagi gede). Tp bintang 5 nya masi item. Perlu material buat naikin kayaknya.

Review sedikit gameplay nya sejauh ini (ane baru chapter 3) :
Buat pencinta game2 J-RPG jadul pasti demen banget game ini (ane termasuk). Trus yg unik ada fitur reserve party nya. Jadi pas lagi battle bisa tuker2 an orang. Setiap tuker2 an ada buff buat kita atau debuff buat musuh. Which is unik banget dan ane belom nemu di game lain. Plus karakter yg ada di reserve nya bisa heal hp dan mp per turn. Jadi kalo abis mana atau hp switch character aja sama yg di reserve.

Yg unik lagi kayaknya ga ada item buat heal, buff, damage, debuff musuh dalam battle (apa ane yg belom ketemu caranya. CMIIW).

Story nya juga sejauh ini cukup menarik. Ttg hero yg kebawa ke timeline beda gara2 wormhole (?). Sejauh ini masi enak dinikmati.

Buat dapetin char tetep sih mesti pake gacha. Yg pre regis dah pasti dpt hero *4 dua orang. Jadi kalo mo reroll silahkeun.

Gambar juga cukup bagus sprite2 nya. Smooth pula movement nya (ga tw kalo di hp lain. Ane pake zenfone 5z).

Recommended game all around. Setetes air di tengah banyaknya game2 rpg mobile yg tipenya gitu2 aja
0