Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lugyAvatar border
TS
lugy
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 4
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

Spoiler for DISCLAIMER:
mejetsa
tien212700
donquixotefl623
donquixotefl623 dan 46 lainnya memberi reputasi
33
1.2M
9.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
abeycoliAvatar border
abeycoli
Fr Perdana Tapi Sudah Lama
FR
tkp : red hotel
to : in* ( dpet dr suhu bucol lah di kode keras smo bucol utk fr hahahaa) suhu dsni pasti lah bnyak yg nyubo to ini
face : 6,5, lumayan sih kulitnyo mulus putih idak jelek idak cantik sedeng lah bagi ane. Secaro ane blm pernah bo cewek yg lebih cantik dr mantan2 ane hehehee ( bukan ny sombong) tp dk pernah ane ekse emoticon-Frownkarno ane ini menghargai pacar ane sendiri hehe
body : 7 lah secara masih muda
boobs : 6,5 (untung mulus) menurut ane masuk ke baik, secara ane suka yg toge tp gak kelewatan hahahaa
FK : yes ohh nikmat
HJ : pa'an nih
BJ : no BJ2'an
FJ : 6,5 kurang agresif, ane suka yg agresif wkwkwk

dc : 250+tiket nonton+popcorn
ro : blm dlu lah

sekian FR perdana nubie maaf kalo ado salah2 kato ,
Kejadian waktu siang menjelang sore
Awal mula si joni lg pening nak nyari lobang, cari2 di microt cak nyo bnyak yg slow respon, te'inget nocan dr bucol kito chat lah to
ane : dimano dek?
To :  di red hotel kak, ngpo kak?
Ane : oowh, keluar peh? ( ane blm nak to the point, karno ane kalo nak ekse setidakny kenalan dlu. hehee)
To : dijawabnyo lah nak kmno ujinyo.
Ane : ( bingung nak kmno wkwkwk, agak lamo bales so TO ni, ysdh nonton be lah lupo kmren nonton apo) nonton peh ke IP?
To : payo kak, jemput di redhotel yee.
Ane : okeeee ( langsung meluncurlah kito ke tkp dengan gerobak kito)
Parkir samping hotel nunggu cak 10-15 menit dateng lah si TO.
Pas masuk mobil beeww cak pakek parfum seliter wkwkwk.
Skip2 abes nonton balek lah kito, sambil mancing2 TO ni tp idak to the point.
Ane : dek kk gek mampir ke hotel yee dpp kan?
To : iyo dpp kak, tp nak ngapoin?
Ane : (cak2 polos itu kan wkwkwk) yo mampir bae dek.
To : o iyo kak ke hotel be langsung kito
Ane : ( lah sampe di hotel parkir di parkiran hotel kito omong nak ke indomaret dlu nak beli caps ) dek kk indomaret dlu yee
To : iyo kak, kk nitip air minum aqua yoo. Agek langsung be masuk ke kamar *** ( ane lupo lamar no brpo kmren wkwkwk)
Skip2, sampe lah kito dikamar
Ane : nah dek minum nyo
To :mksih kak
Ane : dak teraso lah hening ane pepet2 si to ni ane kecup2 bibir nyo uuhh lidahnyo bemain nian, tiba2 to berenti sejenak sambil nanyo.
To : kak, kk nak byr aku brpo?
Ane : (ane langsung tembak lurus lah ini) nah dek kk ado 250 ini ck mno?
To : (mikir sejenak) hmmm? Ysdh ayok kak.
Berlanjut lah acara fk kito, fk cak 5 menitan ku bukak lah baju to, keliatan lah gunung kembar to ni walaupun baik ni, ane lumat2 gunung kembar nan mulus putih itu ane jilat2 pentilny itu to mendesah "aaahhhh eeesss eehhmmm" denger desahan ny itu si joni langsung tegang dk tahan lagi.
ane lucuti lah celano si TO ini, terlihat goa berbulunyo mulus jugo, ane jilat2 paha to sampe selangkangan, to mendesah2 cak dk tahan itu.
Bukak lah clno si joni, siap2 utk masuk goa, pelan2 tapi pasti " uuuuhhh aaahh " pas lah masuk galok teraso hangat2 enak. Sambil maju mundur si joni, ane fk lah dio sambil mmc.
Dak teraso lah lebih 10 menit, ane rpm tinggi lah kuat2 to mendesah2 crooottt!! keluar lah lahar dingin kito.
Selesaiiii
0