Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

boyz_bluemanAvatar border
TS
boyz_blueman
K~rushter ( ™ komunitas kaskus rush terios™ ) - Part 4
LIST MEMBER KRUSTER
KOMUNITAS KASKUS RUSH TERIOS

emoticon-Kiss

HUMAS KRUSHTER

boyz_blueman
kopral_kacang
wedhusirenk
mylaff
dedechanca
emoticon-Kiss

Quote:

[B][COLOR="Red"]
Dear All,,
Untuk Saat ini Kepengurusan yang baru
sudah berganti semua. ASAP akan di updated seluruh page 1 mulai dari struktur terbaru dan lain -lain.
Untuk member yang mau joint silahkan kontak om Syam nick kaskus c.ky
0857-1042-9232
untuk new member baru
rekening starter kit
Mohammad Syamsul Nur
Krushter 203

no handphone ane TS untuk yang kurang jelas konfirm pakai wa / sms juga bisa .
0856 - 8 - 333 - 159
indramugi
jiresh
c.ky
c.ky dan 18 lainnya memberi reputasi
19
289.6K
6K
Guest
Tampilkan semua post
soundtolowyouAvatar border
soundtolowyou

Hallo om
Akhirnya ANR MT ane turun tanggal 31 mei kemarin.. lumayan lebaran pake mobil baru hehe 🥰🥰.
Mau kasih testi buat ANR ( all new rush ) sebelumnya pake ANR (all new rio) 2013-2019 selama 6 tahun.. sebelumnya 3 tahun (2010-2013) pake civic 1998,
Feel jauh berbeda dengan kedua mobil saya sebelumnya. Memang lebih fun to drive sebelumnya ( rio n civic - semuanya manual) ane pecinta manual.. maaf klw matic ane gampang ngantuk.😪

Jadi selama 12 hari pake new rush keliling buat lebaran beneran nyaman lewat jalan lubang n bergelombang ga kerasa main libas saja, ga terasa sudah 500an KM odo nya 😄.. cuman pedal gas injek dikit sudah nyolot meraung, kok ga urut ya om? Apa bisa disetting buat pedal gas nya biar urut?
Untuk gigi 1 n gigi 2 .. pendek sekali nafasnya. Tapi menyenangkan klw sudah gigi 3-5 🤩.

Overall puass banget pakenya dari shock menurut sy empuk.. fitur melimpah... Tongkrongan gagah.. juga karena tinggi view kemudi jadi luas. Selama pake rush belum ada keluhan minor, sempat ada glodakan dibelakang setelah pasang towing karena senggolan muffer knalpot sudah aman .. kasi bantalan.
Ohh ya .. sebelum ambil New Rush, saya sudah test drive dari ertiga, xpander, Brv (mobil baru) sampai hrv (seken) feel nya sama saja dengan mobil ane terdahulu, ane pengen feel experience baru dengan ambil mini SUV 🤣🤣 (Mimpiin Pajero sport atau Fortuner ga keturutan hahaha🤣🤣).

Ya wes gitu aja om.. segala sesuatu kelebihan n kekurangan all new rush ane nikmatin semoga awet n keep safety riding 😎😎
Diubah oleh soundtolowyou 12-06-2019 08:26
ecko.unltd
sexyladies
tamaputra60
tamaputra60 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup