forgaminggAvatar border
TS
forgamingg
Football Manager 2019

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh forgamingg 21-12-2018 04:10
elbuho
nona212
edoasetyawan
edoasetyawan dan 21 lainnya memberi reputasi
20
249.9K
1.3K
Guest
Tampilkan semua post
NovembAvatar border
Novemb
Dear All, Sesepuh FM

Ane baru main FM 2019 sekitar 2 mingguan, ini sadis banget perubahannya. yang ane rasain, makin rada susah terutama buat training sama develop young player. ane sudah penuhin staff dengan coach dan backroom staf yang oke, tapi masih rada kesulitan nih emoticon-Big Grin

btw ane pake klub MU, udh jalan 2 musim. Musim pertama Juara Champions League, FA Cup sama Carabao Cup. Tapi gak menang Premier League, board summary malah insecure statusnya emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Musim ke 2 baru beres, juara Champions league, FA Cup, Euro Super Cup, Community Shield sama Carabao Cup, tapi finish runner up Premier League. ane malah dipanggil board buat ngebahas masalah future as a coach di klub. apa karena season expectation yang gak tercapai semua ya?

ane pake 2 formasi, 4-3-1-2 Tiki taka sama 4-2-4 Winger, problem ane adalah konsistensi setiap pake taktik, padahal familiarity sama intesity udah full bar, setiap training jg selalu ane latihkan match tactics. Hal yang menurut ane rada beda dibanding seri-seri FM sebelumnya dimana kalo team udah comfort pake formasi yang sudah fluid tsb biasanya lebih konsisten meraih hasil di setiap match.

apa ada saran dari agan2 dan sesepuh khususnya tentang training, dan barangkali ada yang mau share taktik MU di FM 2019?
0
Tutup