Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PauljuntakAvatar border
TS
Pauljuntak
Ask - All about Go-Car - Part 1
Go-Jek baru saja merilis layanan terbarunya yaitu Go-Car ( layanan pemesanan mobil untuk digunakan sebagai alat transportasi ). Singkat kata, layanan ini sama seperti Uber / Grabcar. Kalau agan2 ada yang sudah mendaftar untuk jadi driver Go-Car mungkin bisa sharing disini syarat2 apa saja yang diperlukan untuk menjadi driver Go-Car atau mungkin experience nya setelah bergabung di Go-Car..

Ditunggu sharingnya agan2 emoticon-Request
ceuhetty
nona212
tien212700
tien212700 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
690.6K
7.2K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
tgotikAvatar border
tgotik
Ijin gabung
Pagi gan,

Maaf nih ijin gabung dari Bandung.

Ane baru niat mau cari nafkah dari jadi supir go-car - capek gan bertahun-tahun usaha 'mimpi besar' gak ada yang berhasil buat nutupin biaya sehari-hari emoticon-Nohope

Baru daftar lewat mitra / vendor yang kantor nya ada di deket rumah. Gak mahal sih gan daftar nya tapi dibilangin soal kuota itu (nunggu ada penerimaan), gak bisa ditentukan kapan dapet akun nya. Jadi ane belum ngambil mobil nya sih baru nanya-nanya aja, rencananya kalau akun nya sudah ada titik terang baru ane mau ngambil ke dealer.

Ane punya dana buat DP in mobil lcgc (kepingin nya sih cash tapi apa daya gak nyampe dana nya) - dan kayaknya range harga nya yang paling masuk itu Daihatsu Sigra tapi ane masih ragu - kalau yang tipe D (1000cc) itu boleh dipakai go car gak ya? Atau dari agan-agan disini yang sudah jauh lebih berpengalaman, lebih baik ngambil mobil yang kayak gimana gan.

Saran dan masukannya akan sangat ane apresiasi...

Terimakasih sebelumnya.
0
Tutup