Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MinibalanarAvatar border
TS
Minibalanar
Duduk Bareng Kedai Spiritual - Part 1

RULES

Quote:

1. Bagi yang menggunakan ID Clone harap lapor primenya pada TS
2. Silahkan isi Buku Tamu Forum Spiritual
3. DILARANG TRIPLE POST APALAGI LEBIH
4. DILARANG Memancing Keributan ( Damai itu Indah)
5. DILARANG mengiklankan promo jualan/produk/jasa/link dari luar forum kaskus dalam bentuk apapun, baik tulisan atau pun gambar
6. Diharapkan Pelanggan dan Pengunjung juga berpartisipasi di trit-trit spiritual
7. Sangat di hargai jika mempergunakan Multi Quote [MQ] dalam mereply atau paling tidak single Quote tapi dengan 2 liner
8. DILARANG MOSTING HANYA DENGAN EMOTICON SAJA, sanksi = banned
9. Dilarang KERAS menggunakan emot -> emoticon-fuck3emoticon-fuck2emoticon-fuckemoticon-Bikini:
10. Gunakan Avatar yang Sopan

Quote:

http://old.kaskus.co.id/showpost.php...7&postcount=29

Ayo Cek To Do List Kedai di sini
Ayo Cek Event Kedai di sini

Saya harap kedepannya dapat menyampaikan pendapat, saran, kritik serta masukan dengan baik tanpa perlu terjadi perdebatan panjang

Kesalahan adalah pelajaran bukan perpecahan

★★Kepada Penghuni★★

Dimohon bantuan dan kerjasamanya untuk menjaga dan menertibkan Tempat Duduk Bareng ini, agar suasana tetap kondusif dan nyaman.

SheelRaWTP
pakisal212
aksadaru
aksadaru dan 10 lainnya memberi reputasi
9
234.4K
6K
Guest
Tampilkan semua post
RyukudrawAvatar border
Ryukudraw
Malem sesepuh, numpang join di mari
Mungkin disini ada yg tau. Jujur saya penasaran banget sama diri saya.
Apa bener saya punya kelebihan atau emang cuma perasaan aja. Sejak smp entah saya peka banget sama orang yang udah mau meninggal . Udah beberapa kali kejadian, jarak 1 minggu lah saya bisa engeh kalo umurnya ga lama. Ga cuma itu kadang kalo misal lagi jalan ngeliat mangga , eh tau tau di rumah ada yg beliin mangga. Suka dapet pengetahuan dari mimpi. Misal tiba tiba di mimpi ada yg nyebut nama belakang temen saya. Padahal yg tau nama itu cuma keluarganya dan namanya ga ada akte. Kadang suka ketindihan. Pernah juga nyawa serasa mau di cabut . Suka dapet pengheliatan juga dari mimpi. Belakangan juga bisa liat makhluk ghaib. Tp itu semua gak setiap hari , gak jarang tp lumayan sering. Kiranya ada yg bisa menjawab. Terima kasih sebelumnya
0
Tutup