Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

boyfarlanAvatar border
TS
boyfarlan
PELAYANAN BUKALAPAK SANGAT MENGECEWAKAN
Semoga Komplain disurat terbuka ini bisa ada solusinya, kronologisnya saya menerima inbox akun pembajak dan sy klik linknya tetapi tidak saya berikan data yg dimintanya lalu segera saya keluar dr link pembajak tersebut dan setelah selang satu jam setelah itu dana bukadompet saya dibekukan oleh pihak Bukalapak dengan alasan keamanan, Sudah 8 hari dana 20jt saya dibukadompet Bukalapak saya tidak bisa dicairkan dengan alasan keamanan, sudah saya email dan telpon pihak CS bukalapak mengatakan hal ini tetapi SEDIKITPUN tidak ada solusinya hanya balasan robot yg saya terima. Seharusnya Pihak Bukalapak koordianasikan dengan saya sebagai pemilik akun BL dan meminta data data yg diperluka tetapi hingga saat ini Sangat sangat mengecewakan karna tidak ada tanggapan dari Bukalapak, kalau sampai ke hari 10 tidak ada solusinya sy akan melaporkan ke pihak berwajib agar bisa diselesaikan.
Diubah oleh boyfarlan 28-04-2019 01:56
0
2.8K
18
Guest
Tampilkan semua post
pelihatAvatar border
pelihat
keamanan bukalapak perlu dipertanyakan, jika hanya dengan meng-klik link tanpa melakukan apapun terbaca oleh bot nya sebagai aktivitas tidak wajar
0
Tutup