presiden2032Avatar border
TS
presiden2032
[HELP] Akun UPI Digital Repository, boleh dishare gan?
Selamat Pagi Agan2 yang berbahagia emoticon-Malu (S)

Maap ni pagi2 ganggu, ane mau minta tolong ni gan, jadi ane nemu referensi buat Skripsi ane di
http://repository.upi.edu/id/eprint/12613

Jadi untuk download dibutuhkan Akun UPI Digital Repository, nah ane ga punya
Sypa tau ada agan2 disini yang punya mohon bantuan untuk share akunnya emoticon-Malu (S)
atau ga tolong download trus dkirim ke email ane emoticon-Blue Guy Peace

Sekian dulu gan, mohon kemurahan hati agan2 disini emoticon-Betty (S)
Ntar di kata pengantar skirpsi ane cantumin nama ente yang telah bantuin deh hahahahh emoticon-Sundul Gan (S)
0
17.6K
13
Guest
Tampilkan semua post
MXuserAvatar border
MXuser
Info dari pihak UPI:

Bagi yang mencari informasi tentang cara membuat akun repository upi semoga informasi singkat ini bermanfaat ya.

Jadi, akun repository upi itu hanya bisa dibuat oleh admin repository perpustakan UPI dan itu pun khusus diberikan kepada staf Digital Asset Management (DAM) untuk proses upload data digital skripsi, tesis dan disertasi.

Pertanyaan perihal akun ini muncul disebabkan file digital bab II, bab IV dan daftar pustaka tidak bisa akses atau diunduh secara online. Hal ini terkait kebijakan yang ditetapkan perpustakaan upi untuk meminimalisir plagiarisme.

Untuk mengakses file yang diproteksi tersebut, pemustaka dapat membaca melalui versi tercetaknya di Perpustakaan UPI ruang skripsi dan pasca sarjana (SPs) lantai 4 gedung perpustakaan.
0
Tutup