S.A.C.KAvatar border
TS
S.A.C.K
SACK [SIRION AUTO COMMUNITY KASKUS] - Part 1
WELCOME TO THE HOME BASE OF
SACK
(SIRION AUTO COMMUNITY KASKUS)

Quote:

ABOUT SIRION
Spoiler for About Sirion:

SEJARAH SINGKAT PERKEMBANGAN SIRION DI INDONESIA
Spoiler for Sejarah:

Spoiler for Cara Gabung SIC (SIRION INDONESIA CLUB):
nona212
tien212700
kansai_set
kansai_set dan 9 lainnya memberi reputasi
10
939.2K
8.5K
Guest
Tampilkan semua post
opang7Avatar border
opang7
Salam kenal AGan2 SACK sekalian
awal bulan ini sy baru tukar S*gr* dengan ANS 2015
Walaupun ANS yg baru sy dapet ini tahunnya lebih tua, tapi gak tau kenapa suka sekali dgn ANS 2015
Hari Minggu kemarin setelah sy ganti oli dgn spooring n balancing langsung sy bawa perjalanan jauh ke tempat tugas dari Manado ke Tolitoli (Sulteng). jarak yang ditempuh sesuai ODO yaitu 768 km, dan saya isi bensin Pertamax total 58,75 l (2x isi) kalo dirata-rata sekitar 13 liter / km. Kalo di MID speedo max AVG di angka 12 liter / km. Rute perjalanan beragam dari traffic kota (Manado), jalan luar kota (sepanjang jl trans Sulawesi), jalan high speed luar kota (banyak jalan lurus di Parigi-Moutong), dan jalan pegunungan curam dan terjal berkelok-kelok ketika menyebrangi Gunung Tinombala.
Yang saya rasakan ANS 2015 ini power nya mantap di pegunungan dibanding mobil saya sebelumnya (sy pernah juga bawa S*gr* lewat rute ini)
tanjakan terjal sama sekali tidak ngempos dan ngelitik.
Yang saya rasa beda dengan mobil sy sebelumnya adalah Stir nya terasa berat (apa karena saya pakai Velg 16?) dan suspensi Rigid sekali tetapi di kecepatan tinggi masih ada limbung, dan posisi mengemudi masih 11 12 dengan S*gr* yaitu duduk gak terlalu rendah.

Yg saya mau tanyakan:
1. kalo standar, apa Stir ANS 2015 tergolong berat?
2. Mobil saya awal di starter pagi keluar asap, tapi setelah itu asap hilang dan masih keluar air dari knalpot, apa itu normal?
3. minta rekom 2 din Android yg plek dengan frame ANS 2015.

Tks

Spoiler for Gallery 1:

Spoiler for Gallery 2:

Spoiler for Gallery 3:
0
Tutup