Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bubble04Avatar border
TS
bubble04
BCA KECEWA
tidak ada yang nama nya perlindungan dana nasabah , kronologi trans m bangking  bca tidak sukses  tetapi notif  i bangking masuk , tlp ke cs nya di info dana masih menggantung di bca   , senin pagi print buku tab bri masih kosong  , buat laporan ke bca sampai 2x dari tgl 4 sampai 25 jawaban masih sama jawaban nya sudah masuk ke rek bri , harus nya pihak bank yang bisa lacak dana itu , bukan malah curhat ke nasabah malah minta poto buku tab , ngaco aja bank terbesar minta poto buku tab buat bukti , sy jual beli online dan sy percaya bca kalau gagal trans ya berarti gagal seprti yg di info cs bca 
2
2.4K
10
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
denasaurus.04Avatar border
denasaurus.04
dulu ane pernah ada yg transfer dari bri ke bca, kertas struk udah difotoin sama pelanggan ke ane, tapi cek saldo bca ane blm masuk, barang blm ane kirim krn kita udah sepakat. akhirnya setelah 3 hari katanya uangnya kembali lg ke rekening pelanggan saya.
akhirnya apa coba? pelanggan kagak jadi order dg alasan "lain kali aja ya mas, soalnya saya mau beli di toko di kota saya aja krn perlu barangnya hari ini juga".

ane rugi sih kagak, tapi keselnya itu loh, gondok banget. Orderan dg harga 7 digit bray, kebayang nyeseknya. Bukan rizki ane emoticon-Ngakak
1
Tutup