balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 9
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
ainkiller
ridhallahz
tien212700
tien212700 dan 40 lainnya memberi reputasi
39
932.7K
9.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
rubiksAvatar border
rubiks
Quote:

Halo gan, nubi numpang komen. Kebetulan Rasasi LYH ini salah 1 parfum yg ane suka juga. Mnrt ane memang openingnya harsh banget ya dan gak semua orang suka, di hidung saya (terutama pas pertama kali sniff) mirip abu rokok/ smoking area/ tempat nongkrong driver ngerokok emoticon-Thinking Dan pertama kali waktu itu cukup linear menurut ane dari opening ke mid notes nya. Akhirnya karena penasaran saya baca2 lagi dan ternyata kalau review2 di fragrantica jarak kita ngencrut cukup berpengaruh terutama di top notes. Akhirnya saya coba crut jarak 20an cm, waktu itu lg mau jalan sama bini ke mall. Lalu tiba2 bini komen, katanya daritadi dia nyari2 bau parfum siapa kok unik tapi enak banget.

Ane kaget juga krn biasanya bini cenderung suka aroma yg seger ke arah fruity. Dan dia pun gak pernah compliment kalau ane pakai parfum yg nonjol banget semacam Amouage Interlude, Jubilation dan keluaran Mancera. Pas ane perhatiin sniff2 lagi ternyata memang kala itu notes yang paling nonjol justru si raspberry yang tebel dan menurut saya natural banget gak sintetik, baru diikuti aroma leather yang maskulin emoticon-Genit Disini ane ngerasa bahwa Rasasi LYH ini akhirnya jadi bener2 lebih modern & balance aromanya dan jauh lebih menarik ketimbang cara crut ane sebelumnya

Nahhh sejak saat itu jadi salah satu parfum favorit bini ketika saya pakai ini.emoticon-Big Grin Hahaha jadi mungkin boleh dicoba eksperimen jarak spraynya kali ya gan, mgkn akan ngalamin kyk yg ane alamin juga. Semoga membantuuu emoticon-Wowcantik

Diubah oleh rubiks 22-03-2019 00:46
1
Tutup