faiqah98Avatar border
TS
faiqah98
PRODI PENGOBAT TRADISIONAL
Assalamualaikum agan-agan semua, ini thread pertama ane semoga dengan join di kaskus hidup ane jadi manfaat dan mendapatkan  hal-ha ynag positif. jadi kenalin ane tuh mahasiswa semester 6 prodi pengobat  tradisional. well, prodi itu cuma satu di indonesia yaitu ada di surabaya. sebenernya ane sudah lama pengen nulis di forum-forum diskusi, atau blog tentang prodiku ini. disini aku tuh belajar gizi, akupunutr, pijat dan jamu gan. awalnya ane ga teralu tertarik sih sama prodi ane, ane tuh masuk BATTRA (pengobat tradisional) karena terpaksa tapi semakin kesini ane mulai sadar kaalo prodi ane ini langka dan mungkin kedepannya akan banyak peluang untuk ane kerja. nah gan, semakin kesini ternyata kuliah ku tuh semakin membutuhkan banyk duit, ane bingung dong di umur ane yg sudah 20 th, dengan tidak memiliki kemampuan apa-apa ane bodo daam mencari duit sendiri, nah mungkin agan" ynag membaca sepenggal cerita ane diatas ada loker par time di daerah surabaya tolong hubungi ane ya gan. 

oh iya, untuk agan sekalian juga ynga ingin menanyakan seputar pengobat tradisional bisa ko chat.
terimakasih semuanya karena sudah membaca cerita absurd ane. emoticon-Smilie)
0
369
2
Guest
Tampilkan semua post
scorpiigirlAvatar border
scorpiigirl
wuah semoga kuliahnya lancar ya! Ane juga ngerasain yg sista alamin... intinya harus semangat dan berdoa terus. Pasti tuhan sudah menyediakan yg terbaik buat sista. Oh iya bisa share ilmunya di forum health yaaa kalo mau bahas2 tentang apa2 aja yg sista pelajari
emoticon-welcome
Diubah oleh scorpiigirl 19-03-2019 16:10
0
Tutup