regaliaaaAvatar border
TS
regaliaaa
[Lounge] All About Pokemon Go(News, Previews, Reviews, Chit-chat) - Part 5

WELCOME TO THE THREAD OFFICIAL
POKEMON GO

Quote:

ABOUT POKEMON GO

Quote:

LINKS

tien212700
mochimama
dorias
dorias dan 9 lainnya memberi reputasi
10
518K
6K
Guest
Tampilkan semua post
lullabitchAvatar border
lullabitch
Selamat Malam Temen Temen dari Komunitas Pokemon Go
Sebelumnya saya mau memperkenalkan diri terlebih dahulu, Kenalin nih nama saya Ivan dari Manajemen Galuh Mas Karawang
Tujuan saya disini ingin mengajak Temen Temen dari Komunitas ini yang mungkin warga asli Karawang
atau yang dekat dengan area Karawang ini mampir ke Mall saya
Tempat nya itu ada di Mall Festive Walk di lt5 Yatitu Food Now
disana kita sediain ruangan untuk kumpul kumpul gitu gan
ada Private Room ada juga yang Outdoor atau Indoor
Trus kita juga support wifi Gratis untuk temen temen yang main kesini
Tapi kita juga pengen temen temen bantu support
Support nya itu dalam bentuk seperti membeli makanan atau cemilan atau mungkin hanya minuman saja
Untuk Makanannya pun disini beragam Ada Nasi Goreng atau Mungkin Chicken Fillet ( 25rb ) atau Cemilan Seperti Kentang Goreng ( 15rb )
pokoknya beragam deh makanannya dan harganya pun sangat terjangkau di bawah harga fastfood Pada Umumnya
tapi di atas kaki lima dengan Tempat yang Cozy banget buat Kalian Kumpul Kumpul
nah kalau memang ramai atau banyak peminatnya saya juga pengen bikin event gitu gan ,
Seperti bagi bagi voucher game yang di undi atau Mungkin dalam bentuk kompetisi cuma hadiahnya kita masih belum tau juga bisa jadi voucher game dan bisa jadi smart phone atau uang tunai
Karena kita mau lihat dulu seberapa banyak peminatnya dan jika banyak tidak menutup kemungkinan kita mau ajak atau menggandeng sponsor untuk bantu kita juga buat bikin event kompetisi gitu ( Seperti Acer atau Banyak macem lah ya )
Nah disini saya juga pengen minta feedback kalian seperti saran atau apa yang kalian inginkan tolong bantu info ke saya gan
supaya dari sisi manajemen mall pun bisa membantu atau mengikuti apa sih yang gamer gamer itu butuhin untuk bikin acara
mohon maaf kalau ada salah penyampaian kata ya , Terima Kasih
0
Tutup