Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

banditxeniaAvatar border
TS
banditxenia
first ML after married
emoticon-Ngacir

bro&sis iseng nanya nih khusus buat yang udah nikah

Kapan, dimana dan bagaimana proses bro&sis melakukan hubungan suami istri untuk pertamakalinya setelah acara pernikahannya selesai?
emoticon-Kimpoi

(misal jawabannya : langsung habis resepsi, di bawah ranjang dan sambil hidupin tv volume digedein )

Itung-itung buat sharing pengalaman atau berbagi cerita lucu dan siapa tau bisa jadi bahan persiapan/ panduan buat yang mau nikah

Saran ane yang mau sharing jangan pakai bahasa yang terlalu vulgar yah (pakai bahasa kiasan atau pengandaian saja), karena banyak yang belum cukup mental untuk baca thread ini.emoticon-Ngakak (S)

Untuk yang baru baca thread ini, silakan baca halaman demi halaman, banyak cerita yang seru lhoemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak (maaf nggak ane rangkum di page one) selamat menyimak.

WARNING : efek membaca thread ini bukan tanggung jawab ane, jangan dibaca untuk yang punya mental masih labil atau tidak kuat mental atau imannya tidak kuat.

ngomong-ngomong kalau dilarang orang jadi penasaranemoticon-Hammer2
Diubah oleh banditxenia 14-10-2021 12:34
Kejedod
nafga99
kobocan2017
kobocan2017 dan 27 lainnya memberi reputasi
20
1.6M
2.7K
Guest
Tampilkan semua post
gennosukenokogaAvatar border
gennosukenokoga
Quote:

wanjay sampe dibandingin ama yg disemak2 mah gw bisa sakit hati itu emoticon-Ngakak (S)
tapi untung sista masih bisa kontrol emosi... emoticon-Malu (S)
Itu mah kayaknya laki ente aja yg dah kepalang sagapung alias engas gak ketampung, ditambah nyoblos gak masuk2 emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Buat para agan2 dimari, be nice lah sama istri gausah pake emosi dan fisik. Emosi boleh tapi ya jangan dilampiaskan ke istri, gak elok rasanya... emoticon-Big Grin
Quote:

Gw durasi main di 10-30menit aja, dan gw rasa itu dah cukup emoticon-Stick Out Tongue
Gausah ngarep yg bisa diatas 30 menit, yg ada capek sama anak keburu bangun minta nete emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Waah pas 9bulan mah udah berasa longgar2 gimanaaa gitu emoticon-Stick Out Tongue
apalagi udah H-3 menjelang HPL, rasanya kek ngeplos aja gitu rasanya emoticon-Ngakak (S)
Gw ampe gak crot keburu capek emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Bini gw tipe yg lempeng2 aja emoticon-Ngakak (S)
Ketika O, ya dia lempeng aja gak reaksi apa2 kecuali minta berentiin fingering gw emoticon-Stick Out Tongue
Ketika ML juga terkadang dia bilang "mau keluar" cuman gak berasa apa2 gitu emoticon-Stick Out Tongue
Dinikmati aja dapetnya begini emoticon-Big Grin
Quote:

Ribet kalo yg demen baik tar basah kencing kemana2 emoticon-Ngakak (S)
0
Tutup