Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 9
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
ainkiller
ridhallahz
tien212700
tien212700 dan 40 lainnya memberi reputasi
39
932.8K
9.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
danielabidinAvatar border
danielabidin
Cari parfum
Gan, ane mau minta saran dong. Ane biasanya sering keluar siang hari sekitar jam jam 14:00 WITA. Nah ane sekarang makek parfum bounjour blue marine (beli di matahari yang ada stand parfumnya). Menurut ane parfumnya loyo performnya (kurang tercium sama orang lain). Tapi skin scentnya lumayan.. makek jam 2'an sampai malam jam 10'an masih ke bauk parfumnya padahal udah kena air wudhu juga.. wanginya juga kurang fresh (agak sedikit enek menurut ane)

Nah ane pengen ganti itu parfum, biar kalo dipakek siang itu wanginya enak seger. Bisa diterima semua hidung (terutama hidung cewek) haha.. dan kalo bisa dipakek malam hari juga. Base terserah penting wanginya enak.. (kalo bisa yang ada vanilanya soalnya ni wangi vanila ane lumayan suka sih tapi rada enek nih parfum)

Budget kira kira : 700k (kebawah)

Base parfumnya yang sekarang : vanila, musk, oakmoss, amber..
0
Tutup