Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 9
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
ainkiller
ridhallahz
tien212700
tien212700 dan 40 lainnya memberi reputasi
39
932.8K
9.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
averozemAvatar border
averozem
Quote:

Ane rupanya punyanya vial versi invictus doang. Bukan yg aqua. Kalo MB legend spirit ada, yg lebih seger sih dibanding invictus. Musti coba invictus versi aqua nih.

PH itu wanginya unik krn pas opening ada note tembakau. Dulu sebelum nyoba, ane udah under-estimate, wangi tembakau itu kirain kayak bau rokok. Koplak bener ane.

Akhirnya coba decant PH dan PM. Beuh ane langsung jatuh cinta pada endusan pertama. Dan setelah tes SPL, PH better di kulit ane. Ya udah tebus fb PH.

Trus PH itu manisnya dari wangi madu, sementara PM dari note malt/whiskey. PM gourmand nya lebih mantab dibanding PH. Tiap pake PM ane jd literally pengen ngemut diri sendiri lho. But again, PM kalah SPL dibanding PH. Next mugler fb jelas ane ambil PM.

Quote:

Belum tertarik ama tonka sih. Kalo liat2 review, the best mugler a*men flanker sejauh ini PM ama PH. Ada juga sih yg prefer zest dan kriptomint, tp barangnya langka.

Valentino uomo ane ada versi intense. Ga kecium kopi. Yg kuat wangi iris dan powdery semacam dior homme intense.
Diubah oleh averozem 25-02-2019 08:37
0
Tutup