Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fuuuuuuAvatar border
TS
OWNER
fuuuuuu
[LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!)

Mari bersama-sama kita bahas habis kupas tuntas segala device imut-imut primadona 2018

Ngobrol santai
Review
Nanya doang
Bahas setting & ngoprek coil
Ngomongin liquid

PAMER

Silahkan dihajar ke thread ini tanpa harus malu-malu segala emoticon-Big Grin
Diubah oleh fuuuuuu 15-02-2019 12:19
chensketsa
alexph12444
178.128.220.28
178.128.220.28 dan 55 lainnya memberi reputasi
54
1.6M
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
reagannnnAvatar border
reagannnn 

SETUP & REVIEW Artery Pal II

Artery Pall II fit w/custom leather sleeve by EGSM , carry on everytime using Aibou leather strap.

(The Aibou can be installed in all types of pod devices and 24mm mech mod)

#AIBOUEGSM #EGSMWORKS
#DEW私の愛 #reagannnn

more information :
http://www.instagram.com/egoismleathersupplyco

Artery Pal II // daily setup
- coil head : 0,6 Mesh Coil
- juice : Solace Latte 50 mg ( creamy, soft lung hit , warm vapor )
- optional airflow : half open

sekilas review nubi untuk device Pal II

design & build quality juara, kecil minimalis, handy.. mirip2 zippo tapi agak gedean beberapa cm sedikit.

daya batre besar, 1000 MAh. cukup awet seharian, namun balik lg ke pemakaian masing2 user dan besar hambatan dr coil head yg dipakai.

kapasitas cartridge standar ada 2/3 ml, cukup untuk pemakaian daily, poin plus dr pal II podnya bisa dipakai ulang, cukup dibasuh sisa2 liquid di dalam cartridge dan ganti coil head. btw susah ga cabut cartridgenya? gw blg sih nga, cuman tinggal dipress down tarik kelar, jujur ane suka bgt sistem pasang cartridge dr pal II ini, biar nambah estetika dr mod dibuat seramping dan seminimalis mungkin agar cartridgenya bs nyatu sama design podmodnya, plusnya jg ga bakal miss firing karna sistem cartridgenya pnv, untuk driptip gw rasa jg enak banget di bibir, ga bantet banget jg, diameter tiphole jg cukup besar plus mendelep kedalem membentuk persegi panjang lonjong biar yg fungsinya gw rasain sih untuk mengurangi efek dr spitback pas inhale, utk airflow cukup oke bs diadjust sesuai selera, cuman gw sendiri ga bs menikmati sensasi yg bener2 MTL meski udh disempitin airflow ringnya, tapi ttp oke kok mau MTL mau DTL, bs saja. Oiya agak susah untuk melihat sisa liquid yg tersisa, karna cartridge terlalu gelal dan tertutupi latar hitam dr bagian dlm podmod, jadi tiap mau ngecek musti disenterin pake hp atau dibuka cartridgenya

utk coils terdiri dr 2 varian bvc coil head , ada 0.6 Mesh dan 1.2 Roundwire, jadi bisa pilih mau pakai freebase / salt nicotine, tinggal pilih coil headnya,

bicara soal flavor, dua varian coil trsbt punya cita rasa yg berbeda , gw udh coba compare rasa yg dihasilkan dr 2 varian coilhead ini

untuk kedua varian coilhead diatas, 0.6 flavornya yg paling kerasa ,enak untuk highnic freebase maupun salt, utk 0.6 mesh gw prefer salt nic dan freebase, enam banget dinikmati freebase yg dingin2 dan saltnic creamy utk warm vapor, enak pokoknya. 1.2 gw kurang enjoy ngempotnya, cmn bs dideskripsikan 6 huruf, h a m b a r utk coilhead 1.2

untuk ketahanan masing2 coil, tergantung komposisi pg:vg, base flavor dan pemakaian masing2 user, kalo gw udh make lebih dr seminggu msh tetep oke baik freebase dan salt tapi flavor bakal ngedrop dan kurang clean lagi baik fruity maupun creamy, mulut ga bisa bohong soal flavor emoticon-Smilie

** buat yg mau switch dr rokok konvensional ke vape pod, bole coba start liquid fruity low nic dingin freebase, line up dari vapezoo enak banget utk device ini, segerrr dan pastinya bakal cocok di tengorokan.

capek ngetik, mungkin segitu dulu dr gw, jadi layak ga dicoba pod ini? menurut gw, layak banget, lo lo pada harus punya gan!

*NB : beda user beda experience, jangan jadikan review sebagai acuan yang pasti.

---
siapa nih emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh reagannnn 13-02-2019 11:54
sayangbojo
zharki
zharki dan sayangbojo memberi reputasi
2
Tutup