rifqiariefp.Avatar border
TS
rifqiariefp.
[DISKUSI] Bali Fiber by PT Bali Towerindo Sentra, Tbk
Welcome to the new thread

Paket Bali Fiber yang disajikan di website resminya

Spoiler for Paket & Harga Langganan:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh rifqiariefp. 09-07-2020 13:04
must.died
tien212700
hasan0594
hasan0594 dan 29 lainnya memberi reputasi
28
371.9K
3.5K
Guest
Tampilkan semua post
yuniyunusAvatar border
yuniyunus
Quote:

Sudah ganti DNS dan berbagai macam cara sudah gan... yang belum dilakoni : ganti provider ganπŸ˜†

Ini udah ane alami sejak 6 bulan lalu gan...

Dulu awal2 sempet bisa, cuma tahan beberapa minggu aja lalu error kayak gitu sampe skrg..

Pernah telpon cs bf nya.. dan dapet jawaban ngasal.. dibilang maaf pak kami tidak bekerja sama dengan MNC bla bla bla πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Ane konfirm ke pihak MNC, MNC bilang mereka tidak lakukan pembatasan atau blokir apapun ke provider internet lain utk akses aplikasi tersebut. Karena aplikasi MNC Now adalah added service utk pelanggan mnc vision utk mengakses siaran mnc dimanapun pelanggan berada diujung dunia sekalipun dimana tersedia koneksi internet.. Ane udah test pake indih,fm,tsel,xl dll dan jalan , KECUALI si Balifiber ini πŸ˜…(ane juga pelanggan mnc vision di rmh mertua ane, dan ane perlu nonton siaran mnc via aplikasi,krn di rmh ane tidak ada jaringan fiber mnc)

Udah didatengin teknisi juga ke rmh ane. Teknisi bf ngaku sdh koordinasi dgn teknisi pusat,katanya bf jg kaga blokir.. dan janji mau terus upayakan solving.. namun ampe skrg masih nihil

Hopeless...
0