kireichikaAvatar border
TS
kireichika
SELINGKUH SAMPAI HAMIL
gw sama cowo gw 2 bulan lagi menikah. dan segala sesuatu sudah dibayar dengan 2 agenda acara. gw pacaran 6 tahun. selama itu dia ga pernah ketahuan selingkuh. bagai petir di siang bolong allah kasih gw petunjuk tiba2 gw iseng cari di google ada cewe pake nama cowo gw di ignya. damn ternyata mereka pernah pacaran waktu gw ldr. dan ternyata selama 6 tahun pacar gw pernah jalan sama cewe lain bahkan tidur bareng. dan parahnya sama cewe terakhir waktu gw ldr sama dia, cewe itu sampe bunting tapi keguguran dan itu kejadian tahun lalu. dia balik ke jkt dia memutuskan untuk tobat dan ga pernah komunikasi sama cewe manapun selain gw (ini gw sumpah dia pakai al qur'an diatas kepalanya). dan gw baru tau semua itu kemarin. apa yang harus gw lakuin? disatu sisi semua perlengkapan pernikahan sudah dibayar orangtua gw. dan dia minta maaf dan gw kasih kesempatan dengan tidak mengungkit hal itu. kemarin gw kirim foto dia sama selingkuhannya, dia marah dan malah minta batalin pernikaha. apa yg harus gw lakuin?
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 53 suara
apakah harus gw lanjutin?
lanjut
11%
tidak
89%
selvyarisanti
tata604
tata604 dan selvyarisanti memberi reputasi
1
14.4K
63
Guest
Tampilkan semua post
xavior01Avatar border
xavior01
Buat pembelajaran ente sist, maupun kaskuser yang baca... percaya or not, bebas.
.
Ada kisah nyata yang kurang-lebihnya sama seperti kisah ente sist (dan kejadian ini udah lama bgt kok)
Hubungan pasangan suami isteri ini kuranglebih persis kok kayak yang ente ceritain,
Tapi dengan alur kisah bahwa si perempuan ini memaafkan dengan tulus atas kelakuan si laki-laki yang ia cintai sampai menikah berkeluarga dan mempunyai anak hidup dengan bahagia bahwa sang ayah adalah ayah yang super di mata keluarga kecil ini. Namun apa yang terjadi sist? ya terulang bahkan lebih parahnya pas anaknya ketemu gede, udah nikah diluaran tanpa sepengetahuan si isteri ini. U know, barang bukti (si anak) dari istri simpanan si laki-laki ini datang ke rumah bersama dengan neneknya untuk menyelesaikan secara baik-baik permasalahan yang ada, karena barutau juga dan si nenek ini bener-bener nggatau kalo laki-laki yang melamar anaknya itu udh punya isteri pertama, Tuhan memang adil kok sist hehe. Dan smua berjalan dengan 'baik-baik saja' sampai proses perceraian, sampe skrng si cewek ini hidup sm anak-anaknya aja yang bekerja keras buat keluarga, juga dengan nafkah dr ayah yang Alhamdulillah msh fair sih "terlihatnya" namun kan "terbagi" ^^.
Dampaknya? ga cuma ke si istri ini yang bener2 depresi berat, tapi ketika anak2nya tau juga ya ga baik buat kesehatan mentalnya lah. Tp untungnya si ibu ini tabah dan kuat, ibu yang diselingkuhin ini bisa mengajarkan anak-anaknya dengan sangat bijak sehingga kala udah besar nanti ngga sprti bokapnya emoticon-Big Grin .

Yang dikhawatirkan kejadian yang sama terulang sist, jangan sampe... Ngga enak buat ente kedepannya, ngga enak banget
Diubah oleh xavior01 31-01-2019 09:25
0
Tutup