cobaanduniaAvatar border
TS
cobaandunia
Cewek Tercantik di Asia Olahraganya Apa Ya...
Ola gans......

Gelar cewek paling cantik di Asia kayaknya masih dipegang sama Dilraba Dilmurat, cewek Tiongkok blasteran Uyghur. Kecantikannya emang nggak bisa ditangkis. Pesonanya sangat memancar setiap kali gue lihat mukanya yang adem.

Nggak cuma cakep dan bening, tubuhnya juga prima dan elastis banget. Nah dari sana ketahuan bahwa Dilraba sangat memperhatikan olahraga dalam kehidupan sehari-harinya.

Beuh badan apa apaan tuh, fleksibel bener gans

Spoiler for Dilraba:

Spoiler for Dilraba:

Spoiler for Dilraba:

Dilraba diketahui aktif sebagai aktris di Tiongkok. Dia juga bekerja pastinya sebagai model dengan paras nyaris sempurna yang unik karena darah campurannya.

Soal olahraga nih gan, doi cukup suka senam dan sport beladiri. Karena kebiasaan itu, Dilraba bisa mengangkat salah satu kakinya tegak lurus ke atas.

Udah cakep, rajin olahraga, pantesan cakep!

Di adegan serial-serial yang ia bintangi, Dilraba juga kerap memamerkan elastisitas tubuhnya yang mengundang kekaguman dari para pria dan penggemar.

Kenapa gue bahas Dilraba? Sebab, model ini sendiri jadi fenomena di Liga Super China sana....

Penyebabnya tahu kenapa? Sebab Alexandre Pato eks AC Milan dan Chelsea yang tengah memperkuat tim China Tianjin Quanjian itu termasuk sosok yang bikin Dilraba Dilmurat makin viral.

Spoiler for Cerita Pato dan Dilraba:

Usai laga, Pato sempat membawa poster si cantik jelita ini. Si striker Brasil ini tampaknya benar-benar kepincut sama yang namanya Dilraba.

Cendol gan, mayan nih aus, udah 3 thread ane buat nih hariemoticon-Leh Uga

4
6.2K
13
Guest
Tampilkan semua post
aianggara6Avatar border
aianggara6
adem yaaakk
0