ari2003Avatar border
TS
ari2003
Lagu Apa Yang Buat Lo Nostalgia atau Buat Lo Sedih?

Manusia itu mahluk yang berperasaan(kecuali psiko/sosiopath)jadi wajar jika kita suka hal-hal yang menyentuh perasaan di hati kita,baik itu berupa kenangan tentang seseorang,rasa cinta kepada orang yang kita cintai dll,nah dari banyak nya hal yang bisa membuat hati seseorang tersentuh ada dua keadaan yang menurut gw paling menyentuh perasaan hati manusia,yaitu perasaan nostalgia(rasanya ingin kembali ke masa-masa itu) dan tentunya perasaan sedih.

Nah dalam representasinya banyak yang merasakan hal tersebut bisa dari melihat foto,barang-barang tertentu,atau dengan mendengarkan sebuah lagu,nah dalam thread ini ts pengen tahu agan-agan semuanya lagu apa yang buat lo nostalgia atau buat lo sedih?kalau ts ini..

Quote:

Quote:

*Kalau yang buat lo bernostalgia/sedih lagu apa?
*Sumber thread ini hanya youtube dan isi hati TS

Spoiler for LAGU YANG NGANGENIN DAN DISEDIHIN KASKUSKER ::

Diubah oleh ari2003 10-01-2019 19:10
12
20.5K
361
Guest
Tampilkan semua post
ari2003Avatar border
TS
ari2003
Quote:

Quote:

yap karena terlalu banyak refrensi yang diambil..terus mix and match jadinya kagak orisinil..dan ada faktor musik "orisinil" sendiri bahannya hampir habis...karena banyak banget lagu2 yang udah di publish ke public..kalau tahun 90an kebawah kan penyanyi aja persaingannya gak segila sekarang..

Quote:

gw panic belum liat sih livenya di youtube gmn..nanti gw liat ah..kalau masalah autotune mungkin karena di lagu aslinya sendiri banyak pake autotune..kaya kpop aja gmn..tapi lagu2 nya bagus sih mereka menurut gw...kaya kembali ke jaman 2000an yang waktu itu gw masih inget yang dominasi banyak pop-rock kaya avril/green day/the reason/dll,imagein dragon ya banyak yang bahas soal kaya gitu..gw suka mereka itu karena mereke punya ciri khas..kaya lo denger lagu coldplay lo pasti udah tau itu lagu coldplay walau gak disebutin penyanyinya siapa..owl nation gw kagak tau ._. , linking park..duh jadi sedih,mereka kalau misalkan masih terus ngeluarin album sampai tahun2 kedepan..gw gk akan terkejut kalau mereka jadi queen nya generasi milenium..

Quote:

omam...hmm gw blm pernah denger sih..yg lagi naik daun band rock itu..5sos cuman ini kaya band emo ._.
0
Tutup