ayokitakemanaaAvatar border
TS
ayokitakemanaa
Pria Ini Berhasil Merekam Sesosok Penampakkan Di Rumah Sakit Yang Telah Lama Ditutup
Dizaman sekarang, entah kenapa banyak sekali orang-orang yang mencari penampakkan. Lucunya lagi hal itu mereka videokan dan mereka upload ke akun youtube mereka. Dan lucunya lagi yang nonton video itu banyak banget, malah bisa ngalahin youtuber-youtuber yang bikin video dengan editan Dewa. Padahal kadang "penampakannya" terlihat ga jelas malah menurut ane terkesan mengada-ngada. Dan yang paling konyolnya, ane adalah salah satu yang nonton video youtube itu emoticon-Big Grin.

Ternyata mencari penampakan dan memvideokannya ga hanya dilakuin oleh orang Indonesia. Orang luarpun juga ada yang melakukannya. Entah mereka yang terinspirasi oleh orang Indonesia. Atau kitalah yang terinspirasi oleh mereka. Yang pasti alurnya jelas, ngunjungin tempat angker malem-malem, ngevideoin, ketemu penampakan, upload.

Bila mungkin gan sis sudah terbiasa melihat video dalam negri, mungkin gan sis tertarik untuk melihat versi luar negrinya. Yang dilakukan oleh seorang pria yang tidak diketahui namanya. Dirinya melakukan hal tersebut karena memang menyukai untuk memburu mahluk-mahluk tersebut.

Pria itu mengunjungi sebuah rumah sakit Charles Clamshell yang berada di kota Edmonton, Kanada. Berdasarkan cerita, rumah sakit itu memang terkenal angker dan memiliki cerita kelam sebelum rumah sakit itu ditutup pada tahun 1996. Bahkan penduduk setempatpun mengatakan bahwa tempat itu sering dijaikan ajang uji nyali untuk sebagian orang. Dalam video berdurasi 19 detik itu tampak sesosok bayangan yang menyerupai seorang pria berjalan disebuah lorong yang berada di dalam rumah sakit tersebut. (untuk videonya bisa cek langsung ke sumbernya karena ane ga nemu di yutup emoticon-Big Grin).

Video itupun semakin viral setelah diupload ke forum Supranatural yang ada di Reddit. Orang-orang beranggapan bahwa bayangan hitam itu seperti pengelana yang menggunakan tas besar di punggungnya. Ada pula yang mengatakan bahwa itu mungkin seorang gelandangan yang sedang mencari tempat untuk mereka tidur.

Kalo ane lihat-lihat sih emang mirip kayak orang. Cuman kelihatan dia jalan sambil rada bungkuk lehernya. Tapi ada benernya juga mungkin itu gelandangan yang butuh tempat tidur. Tapi horror juga sih kalo malem-malem, lagi lewat tempat kayak begituan dan lihat sekelebat bayangan kayak gitu. Videonya bisa dicek sumber di bawah ya, maapkan kalo ga ada videonya. Nanti ane update kalo udah nemu videonya di youtube biar gampang emoticon-Big Grin.

3
2.5K
18
Guest
Tampilkan semua post
Helm.ProyekAvatar border
Helm.Proyek
setan tunawisma palingemoticon-Traveller
1
Tutup