bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Curva Sud Milan -| A.C. Milan On Kaskus -| Stagione 2018/2019 - Part 1

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand

grg.
tien212700
tien212700 dan grg. memberi reputasi
12
848.1K
9.9K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
KevinAcmAvatar border
KevinAcm
Quote:

nganu om kan topik yg om angkat kan soal om yang tidak sepakat kepada banyak statement yang beranggapan transaksi barter antara bonuci Caldara itu yg paling diuntungkan adalah Milan, nah itu ane jelasin detailnya kenapa banyak yg bilang milan diuntungkan dari barter tsb

statement ane & mayoritas kaskuser lain yg blg milan untung dari transaksi barter bonu calda itu kan dasarnya dari akumulasi seluruh aspek yg mempengaruhi kayak potensi skill & value pemain, finance, skema pelatih, suasana tim, dll

trus om bilang transaksi itu merugikan milan, kemudian dijelasin cuma dari satu aspek yaitu pembukuan keuangan hmm jelas mau sebanyak apapun data yang om posting tetap aja dasar argumennya lemah karena cuman diliat dari satu aspek emoticon-Wink

pertanyaan ane yang belum terjawab itu statement om soal book value bonu 4m, caldara 13m dasarnya apa om? kan om spesialis data keuangan pasti bisa jelasin

justru karena ane malas banget bahas argumen seandainya makanya ane sarankan om kalo mau bandingin bonu & calda ya nanti klo calda udah rutin starter juga, paling cepat akhir musim... kalo dibandingin skrg kayak aneh banget soalnya masa pemain yg slalu main terus dibandingin sama pemain yg lagi cedera emoticon-Wink

lalu yg om pertanyakan soal :
Nah disitu yg ngeluarkan biaya paling minim Milan apa juve?
Yg sudah menikmati hasil barter bonu-caldara Milan apa juve?

1. kan yang beli pemain milan yg jual jupe jelas milan keluarin banyak biaya kok dipertanyakan lagi om emoticon-Sorry

2. nah makanya ane bilang bandingin bonu & calda itu paling cepat akhir musim aja om, mau bandingin sekarang emang bonu udah ngasih piala apa sejak balik dari milan ke jupe? soal kebobolan paling sedikit yg om bilang lah musim lalu juga udah kebobolan dikit kok emoticon-Wow

----intinya statement om tidak salah kalau "HANYA" melihat dari sisi akuntansi keuangan saja tanpa melihat faktor lainnya kayak yg ane jelasin sblumnya----

dan

----statement ane & mayoritas kaskuser lain yg blg milan untung dari transaksi barter bonu calda belum bisa dikatakan benar atau salah kalau patokannya baru sampai hari ini karena masih banyak faktor lain yg mempengaruhi dan belum terjadi----

yang udah pasti rugi total milan itu kayak kasus bertolacci, dibeli 3 tahun lalu 20m dari genoa, musim depan dibalikin secara gratis emoticon-Wkwkwk

Quote:

udah bener statementnya agan mumimilanista itu om, klo skrg tanpa bonu gaji 140m, misal msh ada bonu gajinya 140m + 7,5m, berarti bener dong hemat bbrp juta klo gak ada bonu emoticon-Shakehand2
2
Tutup