corsair71Avatar border
TS
corsair71
Valid nih ! Review Minyak Bulus Dari Teluk Penyu Dengan Breastlove Versi Bunda 2019
Review Minyak Bulus Dari Teluk Penyu Dengan Breastlove Versi Bunda, Hasil Jalan-Jalan Pas Liburan 2019

Jalan-jalan dari sana saya coba beli minyak bulus yang ada lemak-lemaknya gitu. Jadi atasnya minyak bening bawahnya ada endapannya. Karena di proses sederhana sehingga endapan lemaknya masih tersisa. Aku beli 2 botol karena inget ponakan ku yang umurnya 24 tahunan minder karena payu daranya kurang besar. Aneh gadis jaman now… kekecilan masalah kegedean masalah…Ya.. maklum juga sih masa-masa segitu pas lagi nyari-nyari pasangan hidupkan jadi pengen tampil percaya diri kali ya. Well… Biar to the point dan gak bertele-tele yuk kita bahas tentang review minyak bulus yang katanya bisa untuk memperbesar payu dara bener apa enggak sih ?

Sebelum memulai seperti biasa gak objektiv donk kalo cuman pake satu produk doank. Dari banyak produk yang aku beli kemaren diteluk penyu mau aku bandingin dengan produk yang lagi rame di internet namanya minyak bulus Breastlove, soalnya nih produk udah banyak yang review dan mengklaim karena proses nyaringnya 2 kali dan ada tambahan minyak argan dan mawarnya katanya lebih ringan dan lebih wangi. Kalo dua produk ginikan rame bisa dibandingin, kaya Jokowi Vs Prabowo kan… rame terus gak berhenti-berhenti, Ayo kamu dukung mana Hihihi…. Ok check it out Yuk kita liat penampakan minyak bulus teluk penyu sama minyak bulus breastlove.

Aku memang liat dua produk ini memiliki karakter yang berbeda. Yang satu terkesan sederhana ala kadarnya (minyak bulus teluk penyu) dan yang satu kesannya di kemasan lebih rapih (minyak bulus breastlove) . Dari sis komposisi juga jelas berbeda yang satu tidak menggunakan kombinasi yang Breastlove menggunakan kombinasi minyak argan dan minyak bunga mawar. Hal lain dari tutup dan jenis botolnya juga berbeda. Yang minyak bulus teluk penyu pake karet yang kayak pinisilin yang Breastlove pake tutup alumunium. Keliatan deh bedanya…

Kalo cuman dari kemasannya kayaknya kurang seru deh, setelah ku pikir-pikir perlu dilakukan percobaan yang lebih sitematis … cieee… ciee… ya biar valid gitukan. Jadinya ya butuh waktu yang mungkin lebih lama.
Dari banyak Manfaat minyak bulus yang saya tau saya mau coba ke dua Manfaatnya aja. Pertama menghilangkan bekas di kulit yang diakibatkan karena luka ataupun karena gatal-gatal. Yang kedua memperbesar payu dara. Yang pertama biar aku coba sendiri, kebetulan ada bekas alergi gatal-gatal yang sulit ilang. Dan urusan memperbesar payu dara biar ponakan saya yang suruh coba. Sudah anak 3 gituloh masak masih mikir yang gitu-gitu aja sory ya .. udah laku J . Itumah pasnyakan ya buat Jojoba alias jomblo-jomblo bahagia. Demi nitizen biar ponakanku yang aku jadikan bulus percobaan eh kelinci percobaan maksudnya.

Breaakkkk 1 minggu ya….

One weeks Latter…

Oke udah 1 minggu disambi ini itu , dan ngerjain yang lainnya akhrinya tes 1 minyak bulus asli ini bisa dilaksanakan. Terusin bacanya ya biar tau kesimpulannya. Kita udah capek-capek nih jadi kelinci percobaan J  Kesimpulan dari hasil mecoba minyak bulus asli dari teluk penyu dan Breastlove minyakbulus dengan kombinasi.

Kesan pertama memakai minyak bulus Hemmm Bau amisnya…

review minyak bulus dari sisi bau. Satu minggu lalu kita sudah nyoba mencium bau minyak bulus ketika dioleskan di tangan. Dan bekas luka. Duhh… yang dari teluk penyu itu amisnya kok gak ilang-ilang ya. Dipake sabun sekali amisnya gak mau ilang. Gimana buat luluran payu dara . Bakal repot ngilangin baunya. Walhasil ponakan saya yang mau mencobanya untuk memperbesar payu dara angkat bendera putih untuk minyak bulus yang dari teluk penyu. Terutama karena amisnya. Mungkin karena kami orang Bekasi, orang kota gitu emoticon-Smilie … amis sedikit aja berasa gak ilang-ilang. Mungkin untuk yang biasa tinggal dipantai minyak bulus ini dianggap tidak terlalu amis.

Ponakan aku akhirnya hanya mau mencoba Breastlove karena dari sisi bau lebih ringan dan ada aroma mawarnya. Menurut ponakanku itu minyak bulus Breastlove dioleskan dengan disertai beberapa pemijatan yang sesuai panduan yang ada di brosurnya. Dengan urutan yang teratur dan pelan sehari cukup satu kali sampai hari ketiga. Di hari keempat sampe 3 hari berikutnya baru sehari 2 kali. Pagi dan malam. Hasilnya duh… gak mau difoto si ponakan… wajar sih… aurat kali kan difoto buah dadanya.

Nitizen yang cowok bakalan mupeng nanti ah… hikhikhik . Aku gak bisa ngomong banyak sih ya karena ini fisik sensitive gitu ya… yang pasti It’s Work … Breastlove bekerja dengan baik dan keliatanya meski belum sesuai keinginan tapi ponakan saya sudah happy karena sudah ada kemajuan. Mungkin terapi 1 minggu lagi akan sesuai dengan ukuran yang dia inginkan.
Menurut saya review minyak bulus dari sisi bau ini memang harus dicari solusinya. Minyak bulus yang dari teluk penyu untuk sebagian wanita saya kira belum tentu pada tahan baunya. Apalagi untuk wilayah pribadi kita kan, pasti pikir-pikir 7 kali. Saya denger beberapa produk minyak bulus yang ada di internet juga punya karakter amis yang kuat. Meskipun itu diklaim minyak bulus Asli dan bermanfaat tapi kalo gak kuat makenya ya sama aja boongkan.

Bau Amis Minyak Blus BreastLove

Nah untuk Breastlove dengan tampilan yang lebih cerah dan bau lebih ringan saya kira kedepan akan menjadi alternative bagi cewek yang butuh dengan kegunaan minyak bulus khusus wanita. Ditambah ada minyak argan yang dari maroko, terkenal banget vitamin E nya sangat tinggi.

Saya rasa kalo untuk penggunaan bagian luar pake minyak bulus yang amis tidak masalah. Tapi kalo untuk organ sensitive sebaiknya cari yang baunya agak ringan aja. Biar gak kena iritasi ketika perlu dibilas dengan sabun berkali-kali.

Review Manfaat Minyak Bulus

Dari make 1 minggu ini saya sih yakin kalo manfaat minyak bulus beneran nyata. Dan saya makin yakin aja kalo banyak sumber bahan baku bermutu di Indonesia ini yang sayangnya belum dikembangkan secara optimal. Udah basikan ceritanya terkait itu… kopi terbaik, tembakau terbaik, ikan terbaik ya dari Indonesia tapi yang bisnisin orang luar.
Nah minyak bulus ini kalo bisa dikemas dengan lebih baik, bersih dan menarik saya kira bisa di dagangin sampe keluar negeri. Ya karena emang manfaatnya ada kan, dari pada pake bahan kimia mending pake bahan alami. Udah terbukti tuh ponakan bisa memperbesar payu dara dan luka gatelku juga cepet ilang dan bekasnya hampir gak ada. Oh iya untuk urusan bekas luka baik minyak bulus yang dari teluk penyu ataupun breastlove sama cakepnya. Bedanya kalo breastlove dibilas sekali beres kalo minyak bulus teluk penyu ya sampe 4 kali biar amisnya ilang. Terserah nitizen deh pilih yang mana sesuai kebutuhan. Yang pasti barang-barang bagus begini harus dilestarikan ya gays emoticon-Smilie
Diubah oleh corsair71 13-02-2019 08:31
0
3.4K
5
Guest
Tampilkan semua post
aayuanjaniAvatar border
aayuanjani
Belinya yg breastlove dimana gan?
0
Tutup