Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lugyAvatar border
TS
lugy
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 3
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

Spoiler for DISCLAIMER:
adit13579
eliv17
kenchikka.an490
kenchikka.an490 dan 29 lainnya memberi reputasi
14
1.1M
9.9K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
pempekdos78Avatar border
pempekdos78
Fr anget.. msh terasa enaknya.. hehe

TO: salah satu subes disini
HJ,BJ: lupa (maaf bes)
FJ: 9
GFE: 9 (enak diajak ngobrol)
Skor: subes 1x, ane 4x big O
DC: seikhlasnya untuk janda muda

Jd ceritanya semalem mulai wa n janjian ketemu hari ini.. Agak minder soalnya yg ditemui subes yg otomatis lebih byk pengalaman dr ane.. pas sampe di tkp lgsg dijemput sm subes n diajak masuk room.. awalnya canggung bgt soalnya ane termasuk org yg tertutup.. tp untungnya TO enak diajak ngobrol jd buat suasana cair n nyaman aja. Kebanyakan jd kayak ane yg curhat ke subes. Sekitar 10menit ngobrol² akhirnya ane mulai lepas baju. Subes mulai remes² boobs ane sambil dicium n diisep puting ane. Trs tangan kanannya mulai colok2 cumi ane. Aduh sumpah ga tahan rasanya pengen lgsg di masukin. Setelah cumi ane basah, anu subes mulai masuk ke goa ane. Posisi mot cukup lama sekitar 15menit lebih sampe diputer² n kaki ane diangkat ke atas. Ga tahan rasanya sampe ane jerit². Baru kali ini ml pake gaya kayak gitu.. hihi.. Ubah posisi wot trs lanjut doggy. Posisi doggy ini yg paling ga nahan, rpm tinggi sampe ane tutupi mulut ane pake tangan soalnya takut suara ane kedengeran dr luar.. rasanya enak bgt sampe ane ikutan goyang.. Hahaa.. emoticon-Ngakak (S)lanjut mot lg rpm tinggi.. selesai.. ane agak malu soalnya sprei subes basah banget gara² ane big O trs

Maaf fr nya berantakan.. emoticon-Big Kiss msh perlu byk belajar emoticon-Baby Girl
8
Tutup