Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

leehongkyunAvatar border
TS
leehongkyun
[REBORN] [HELP] Rambut Gua Rontok, hampir Botak

Pendahuluan
Quote:

Aturan Bertanya
Quote:

Daftar Isi :
Quote:

Diubah oleh leehongkyun 30-05-2018 15:43
geralsengkuni
AWL21
tien212700
tien212700 dan 19 lainnya memberi reputasi
16
1.8M
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
Sylvester14Avatar border
Sylvester14
Spoiler for :

Hallo teman-teman kaskus, dan Dr Lee yang ahli di bidang ini, saya ingin sharing cerita hasil treatment saya yang menurut saya hasilnya lumayan walaupun belum sampai gondrong sepundak sih , tapi lumayan menurut saya, bagian M patern sudah ketutup dan tingkat ketebalan rambut bagian depan sudah tambah tinggi. Kalo pas lagi malem minggu pake wax bisa di modelin lagi deh gak kayak model dulu pas masih tipis2nya, yang abis di wax gak lama turun. Apalagi kalo habis pake helm ,WADUH jangan di tanya deh. Kalian yang buka thread ini pasti paham seperti apa kalau abis buka helm.

Dari tahun 2015 saya sudah nyadar rambut saya mulai menipis bagian depan nya. Saya sudah coba berbagai product yang ada di internet (instagram, facebook, dll). Mulai dari lidah buaya, minyak kemiri, produk penumbuh rambut, terapi2 paket penumbuh rambut. Hasilnya disaya tidak ada sih. Mungkin karena saya tidak paham alasan kenapa rambut saya rontok atau tidak cocok. Walaupun ada tapi ternyata cuman perasaan saya sendiri aja. Hampir saya mau tanam rambut, tapi begitu konsultasi lewat email harganya hampir 3 digit jumlah rambut yang di tanam hampir 1500 helai, dan selama proses mesti di botakin dulu, prosesnya kayak yang di jelasin di page 1 deh. Lalu rambut yang sudah di tanam masih ada kemungkinan copot lagi ,sangat mungkin rambut yang asli aja bisa rontok lagi apalagi rambut yang di tanam. Dan kita harus tanam lagi solusi nya ,akhirannya itu bukan pilihan yang baik deh bagi saya dari segi harga juga kurang bersahabat. Oh yah FYI umur saya masih kepala 2.

Butuh waktu sih buat pahamin masalah rambut kalian masing2 dan apa yang di konsumsi apa yang kita lakukan sehari2. Hasil treatments saya ini dari bulan july 2014 - awal desember 2018. Dari semuanya butuh proses tidak ada yang instant yang instant cuman mie. Saran dari saya kenali masalah rambut ada kenapa bisa rontok apa kemungkinan yang membuat rambut anda rontok.

Mungkin kalo ada yang mao tanya-tanya ini itu seputar rambut bisa tanya di instagram saya @jimychandraa, saya akan coba balas sebisa saya. Gratis kok gk pake bayar hahaha. Masih ada kesempatan buat kalian yang mau tumbuhin rambut, disini saya tidak menjual produk hanya sharing2 aja biar semua masih semangat numbuhin rambut.

Salam gondrong emoticon-afro
Diubah oleh Sylvester14 30-01-2019 15:09
1
Tutup