Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 9
Originally Quoted from Superboi:

--₪₪₪★★The Perfume Community★★₪₪₪-- - Part 9

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
ainkiller
ridhallahz
tien212700
tien212700 dan 40 lainnya memberi reputasi
39
932.9K
9.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
reeffishAvatar border
reeffish
Quote:

Seperti layaknya perfume Montale, Aoud Leather teksturnya berminyak. Agak menggangu sih. Mending sekalian oil ketimbang bentuk spray tetapi ber-oily seperti ini. Dari segi aroma, secara umum Aoud Leather lebih ringan ketimbang Tom Ford Tuscan Leather yang lebih terasa nampol wangi jkulit dan manis raspberry.

Bukan wangi kulit yang skanky/animalic seperti pada Hermes Kelly Callece, atau Chanel Cuir de Russie. Ibaratnya wangi sofa atau jok mobil kulit mewah dengan sentuhan manis. Namun demikian, ane suka banget Aoud Leather karena lebih fresh (mungkin aroma jeruk-nya) dan tidak terlalu heavy digunakan ke kantor. Dari segi harga juga tidak menyakitkan isi kantong. emoticon-Smilie

Quote:

Tonka Imperiale lebih mass appealing ketimbang Gourmand Coquin. Tetapi GC lebih unik dan sesuai kalo bro penggemar coklat dengan sensasi mentega yang terasa di langit-langit mulut.

Quote:

Quote:

Wah, tau aja. Hebat euy analisisnya bro gamma and om john69gadz. Good job. Iya nih, kesel banget ane lupa password ID lama. Entah pake e-mail apa dulu pas ngedaftarinnya. Btw, Bang mun juga sekarang sedang lanjut kuliah di US tuh. Oh ya, gimana kabar om gamma? Udah selesai kuliah kah?

SOTN: Mona di Orio Cuir
0
Tutup