lugyAvatar border
TS
lugy
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 3
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

Spoiler for DISCLAIMER:
adit13579
eliv17
kenchikka.an490
kenchikka.an490 dan 29 lainnya memberi reputasi
14
1.1M
9.9K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
anakuwilAvatar border
anakuwil
Kumulatif Fr from PPUT
setelah ane saring diskusi dgn subes eas maka ane putuskan jajal satu persatu, sesi ini ane jajal PPUT.

PPUT Eng**L Wa**S
Terapis : lupo namo
face : 6
Massag: 6
Fk : -
Bj : -
Hj : - ( Emg ane yg ga minta)
Fj : -
Cuma mijit pegel badan, samo ngerewangi suhu kurakura
Dc : 60k room + Tips 50k

3 hari berselang
PPUT M* P* mall
Terapis : yan*
Massag: 7
Hj : 6,5 (pake teknik jg bukan asal hj, lumayan enak di buatnyo maksimal dlu jonny kito)
Dc : 70k room + 50k tips

nah yg ketigo jeda lumayan 1mingguan
back to PPUT Eng**L Wa**S karena belum galonyo di cubo
Terapis : devi
Massag: 6,5 (kurang maksimal mungkin karena nubie dtg sudah malem)
Hj : - ( Emg ane yg ga minta)
nah ini ane nemenin tamu dari jakarta, suhu cityhunter2000 yang sudah melanglang buana didunia spa, tiap pulau.
Dc : 60k room + Tips 50k

2hari berselang ane masih back to PPUT M* P* mall
Terapis : legend of Ri*
face : 6,5 (Munggil)
Massag: 7,5 ( ini yang ane salut tau selo, belum kt ngomong keluhan pegel dmn, lah dipijitnyo dluan.
Hj : 7 (ane kasih nilai 7 karena bukan seketar hj, pijit sano sini dlu di sekitar jonny kito sekitar 10 menitan baru di hj, ane ngeliat mulutnyo pas lagi nge-hj cak komat kamit, setelah ane pasati, ane samoi dgn gerakan tangan ternyata doi ngitung. selesai ngitung belum metu di elusnyo lagi di bagian dragon ball. bener-bener berteknik dan pastinyo dibuat maksimal dlu jonny kito)
Dc : 70k room + 50k tips

BONUS PPUT B*3 (Sudah lumayan lamo yg ini)
sebenernyo disni ane masih ado target terapisnyo tp tiap ane dtg doi lagi off terus. sudah pernah sekali, frnyo kurang lebih kyk ini :
Terapis : Se**y (rambut panjang di kuncir)
face : 7 (Putih mulus masih mudo)
Massag: 6
Fk : 5,5 cuma nempel bae
Bj : 6 (nah ini ane yang buat pengen balik lagi ama dia, soalnya yg pertama nanggung, karena room disebelah berisik nian, jd dak konsen kami denger mereka berisik laju ketawo kami)
Hj + mmc: 6,5 (sabar nian doi, sampe ngomong kak lamo nian. tapi ane cium be dio langsung diem ngelanjuti lagi. mmc ini jg yg bikin ane pengen balik lagi. bulet kenyal masih kenceng idak turun. idak tokbrut idak jg baik. pas lah pokoknyo
Fj : nah pas nak ekse, doi nolak jgn skrg kak. pdhl sdh ane mainin. laju lah kentang cuma crot di hj bae.
pas nak balek doi duduk diranjang ane di depannyo ngomong kagek be kak pas lagi sepi dak lemak kl lagi rame cak ini, sambil meluk ane dari depan. ane angkat kepalanyo ane bilang kl diluar dak bs y? sambil nunggu jawaban ane kiss kening samo bibirnyo.

nah yg ane binggung kato kawan ane gosipnyo samo terapis ini minta mahal. bs hj &Bj be bs 300-500k minta, kl nak fj minta 1jt.
pas samo ane :
Dc : 60k room + Tips 150k
*masalah tips sory bukan nak ngancurin pasaran, cuma menurut ane relevan dengan body yg kyk itu.

*info dari GRO doi cuma freelance disitu ane cak disamber petir kehilangan berlian/bakal calon kekepan. emoticon-Leh Uga

*rencananyo hari ini pengen samo @gad**mul**_15 diburung biru. sudah deal semalem 800k ambek no.2 rimming, cim, kiss, 69, oral, jilmek, bj, ekse. ane bilang ke to, "besok pagi aja ya dp nya soalnya udah malem? doi jawab iya. eh pas pagi ane mau dp. liat akunnya slot udah full kan kampret ya"

to be continue... masih 1 chapter lagi PPUT yg menurut ane harus dikunjungi.. mungkin setelah itu pengen naek tingkat ke SPA.

sekian fr dari nubie yg baru nak nakal ini. jika berkenal cendolnya hu. emoticon-Cendol Gan

emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan
2
Tutup