pecintacakraAvatar border
TS
pecintacakra
Dilahirkan Malaikat Dibesarkan Iblis (SEMAT PIPEL, GAMPANG MELEDUK JANGAN BACA)

Halo para gansis sekalian. Ini bukan pertama kalinya ane nulis, namun kali ini ijinkan ane share sebuah cerita dari seseorang yang menurut ane "aneh" banget. cerita yang sepertinya layak untuk kita baca dan membuat kita jadi merenung seperti ini:

APAKAH KITA MALAIKAT ATAU IBLIS?emoticon-Ngacir Tubrukan

Gak pake lama ya, silahkan dibaca ceritanyaemoticon-Om Telolet Om!

Spoiler for BIAR GAMPANG NYARI NYA, BUAT YANG RABUN :
Diubah oleh pecintacakra 13-12-2018 02:19
knoopy
kemintil98
anasabila
anasabila dan 23 lainnya memberi reputasi
-20
26.6K
161
Thread Digembok
Tampilkan semua post
pecintacakraAvatar border
TS
pecintacakra
Part 41

Mitha...
Aku tembak kamu lagi ya...
Yeahhh, ini kesempatan, biarin mau digantung juga.

Gue: saat aku jadi pacarmu, jadi..

Mitha: emoticon-Malu apa mike?

Gue: mau ga kamu jadi pacarku? (penembakan ke-enam)

Mitha: emoticon-Malu belum mau mike, maaf aku gantung kamu lagi ya. tapi kamu tau kan aku mau nya sama kamu. (penggantungan ke-enam)

Pusing ndul? Sama gue juga pusing mikirin kelakuan permaisuri Mitha, tapi biarin lah.

Gue: iya, Raaa. Aku paham kok. emoticon-Smilie

Mitha: naaf ya mike (pegang tangan gue)

Sasule emang pukimay lagi enak-enak juga, tiba-tiba muncul gitu aja.
SASULE: Eh kau..bubar bubar!!

Gue ama Mitha nyabut lah..habis itu makan buat isi tenaga yang abis buat buang2 waktu di sekolah.
Selesai makan balik lagi ke sekolah, Mitha emang ga pulang karena dia ikut ekskul Tari, kebetulan hari itu memang jadwal nya ekskul Tari. udah cakep, pinter, unyu bisa nari lagi, muke gile tuh permaisuri, gitu masih maen tolak aja.

Mitha gabung sama teman-teman 1 ekskul nya, gue dan Tompi melipir belakang ngrokok dulu lah biar tetap waras. Ngrokok sambil ngobrol, wuihhh manteb lah.

Gue: Tetew apa kabar bro?

Tompi: Cari gara-gara lagi lu?

Gue: bukan gitu bro, emang ga ada gitu yang deketin dia, atau nembak dia kek.

Tompi: banyak yang deketin, tapi lu tau sendiri lah tu anak dingin nya kayak apa?

Gue: laaaaahhh

Tompi: gue udah pernah bilang sama lu mike, tu anak nunggu lu sampai kapan juga.

Gue: sama lah, gue juga nunggu Mitha sampai kapan pun itu.

Tompi: hidup mu penuh masalah mike.

Gue: namanya juga bajingan bro, ga punya masalah ya kurang greget lah hidup gue.

Tompi: wasyuuu. cabut mike.

Gue: kekeke

Tompi turun, sepertinya mau pulang dia, gue masih biarin ngrokok dan menikmati siang jelang sore di belakang. Rokok abis dan gue putusin buat turun. Lewat sebelah bangsal, ekskul Tari sudah mulai. Di depan gue ketemu Nadiem.

Nadiem: wesss gantengggg

Gue: thanx Nad, mau kemana lu?

Nadiem: biasa mike KIR, masih nunggu pembimbing neh. Ga datang-datang dari tadi.

Gue: ya udah deh, gue balik dulu Nad, capek abis mikirrr.

Nadiem: OK mike.

Gue ke parkiran, ambil motor dan pulang. Sampai rumah, istirahat bentar di kamar sambil dengerin musik keras-keras biar kerasa nampol nya. Meski keras tuh musik, tapi mata gue makin lama makin berat dan akhirnya gue tertidur.

Jelang Magrib emak bangunkan gue, mandi dan setelah itu ya makan bareng. Makan bareng, ngobrol bareng juga. Gue jail2 minta beliin motor baru....njeng ditolak gan...

lagi-lagi tertolak keinginan gue buat punya motor baru ke sekolah.

Lanjut ke hari sekolah. Inilah dia Mitha, siap untuk digodain

Gue: Helooooo kok makin cakep yaaaa aku godaiinn yaaaa

Mitha: Mike sembuh ihhh, nyebelin banget sih, seneng banget jadi orang gila.

Gue: iyaaa cintaaa.

Mitha: kamu panggil aku apa mike?

Gue: cinta.

Mitha: ihhhhhhh

Mitha berlalu, sambil senyum ga jelas tentunya. Dan itulah pertama kali gue panggil cewe dengan kata "cinta" yang gue panggil dengan panggilan itu bukan Siti, bukan Lina, tapi Mitha! Pemilik pipi wijen.

Istirahat kedua gue jalan menuju geng
"Mike, bisa ga kamu lupain Mitha?"
"Kamu digantung kayak gitu."
"Hargai kek orang yang tulus mencintai kamu."

Siapa sih ni pukimay? Pake nasehati gue lagi. emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Betty
0