pecintacakraAvatar border
TS
pecintacakra
Dilahirkan Malaikat Dibesarkan Iblis (SEMAT PIPEL, GAMPANG MELEDUK JANGAN BACA)

Halo para gansis sekalian. Ini bukan pertama kalinya ane nulis, namun kali ini ijinkan ane share sebuah cerita dari seseorang yang menurut ane "aneh" banget. cerita yang sepertinya layak untuk kita baca dan membuat kita jadi merenung seperti ini:

APAKAH KITA MALAIKAT ATAU IBLIS?emoticon-Ngacir Tubrukan

Gak pake lama ya, silahkan dibaca ceritanyaemoticon-Om Telolet Om!

Spoiler for BIAR GAMPANG NYARI NYA, BUAT YANG RABUN :
Diubah oleh pecintacakra 13-12-2018 02:19
knoopy
kemintil98
anasabila
anasabila dan 23 lainnya memberi reputasi
-20
26.6K
161
Thread Digembok
Tampilkan semua post
pecintacakraAvatar border
TS
pecintacakra
Part 39

Gue jalan menuju ruang guru pada istirahat pertama pagi itu, entah ada apa Pak gur panggil gue. Gue sih merasa ga bikin salah apa-apa jadi gue tenang banget melangkah. Sampai depan nampak ada ribut-ribut. "PLAAAKKK." keras suara pipi yang tertampar, gue lihat, ternyata si bences Hushus baru aja ditampar cewe yang sekarang nangis-nangis. Gue masa bloon toh bukan urusan gue juga.

Sampai ruang guru gue cari Pak gur tapi meja nya kosong. Ke mana wali kelas gue yak. Suruh gue datang dan gue udah datang malah ga ada.
Cabut ah...eh ketemu Mandra

Mandra: gue mau ingetin lu mike.

Gue: apaan? Serius amat.

Mandra: lu jangan terlalu dekat dengan Dion mike. Ga baik buat lu. Emang setiap orang bisa berubah, tapi untuk sekarang lu ga usah main api dulu.

Gue: tenang mas, udah aku tegasi kok, yah meski 2x terjebak mainkan tuh 2 bukit

Mandra: dasar buaya, dapat aja lu, Ok lah kalo lu emang udah berani tegas ke dia.

Gue: punya pengalaman yang sama?

Mandra: (tarik napas panjang) dia mantan gue Mike, tapi jangan lu pikir gue larang lu karena faktor itu ya. Ga, kalo lu mau jadikan dia apapun silahkan, tapi lu liat dulu dia.

Mandra: gue jadian sama dia waktu kelas 1, dan lu tau dia udah kayak gitu, liar. Lu udah pernah dibelai pasti tau lah dia kayak gimana, itu juga yang gue rasakan.

Mandra: gue mulai mikir, kalo gue terusin, bukan cuma dia yang makin rusak, tapi gue pun sama. Maka sebelum naik kelas 3 gue putusin dia.

Mandra: lu bisa belajar dari gue mike, kalo lu bisa ubah hypersex nya Dion itu bagus banget mike, tapi kalo lu cuma mau seneng-seneng mending lepasin aja, sayang masa depan lu mike.

Gue: bangkek keknya elu udah sering senam ranjang ama tuh bola basket.

Mandra: ehhhhh malah bercanda elu, mending ama Mitha, cuman ya itu kadang masih manja-manjaan kayak anak-anak

Gue: kekekeke

permaisuri gue dibilang kayak anak-anak, tapi emang sih, kalo udah merajuk dan manja nya kumat tuh permaisuri udah berasa anak kecil yang marah-marah ga jelas. Tapi meski gitu, gue cinta mampus pada Mitha, biarin dengan bukit super dari Dion.

Gue balik kelas lewat jalan muter setelah gue akhiri pembicaraan gue dengan Mandra. Lewat depan 2-A masuk ke lorong antara ruang ketrampilan dan lab tembus lapangan basket sisi utara dan menuju sebelah gila ya gue? Padahal kalo mau cepet bisa kok, lewat aja depan kelas 3 langsung tembus kelas gue, tapi hidup kalo ga gila itu ga okkkk

Gitu gue ga langsung balik kelas, tapi naik dulu cari tuh demit tompelan moga aja udah balik dari mojok bareng Vanvan. Tu anak kalo suruh mojok sama Vanvan betah banget, tapi emang true love nya dia sih, lu bayangin gak ganti2...

Lanjut ke istirahat jam kedua, gue udah ga bisa ngelak lagi dari permaisuri Mitha yang langsung gandeng tangan gue, tu permaisuri pengen makan, ya udah lah, gue juga udah ga kere lagi, ada bawa uang ini, jadi ganti traktir dia, setelah beberapa hari lalu pas gue kere, dia udah traktir gue.

Nyebrang jalan gue gandeng permaisuri Mitha, romantis? jelas lah. Geng seperti biasa udah pada nongkrong aja di sana, sempat godain gue dan Mitha, sialan tuh mulut udah kayak knalpot bobokan aja, ngomongnya tanpa disaring oiii, tapi bloon lah, Mitha juga paham kalo mereka cuma bercanda.

Setelah pesan soto, dan minum, sikat dah tu soto, seperti biasa tuh permaisuri makan sambil ngoceh. Gue iya-iyain aja. Ada benernya kata-kata Mandra kalo Mitha itu kayak anak-anak, kalo dia bicara gue cuekin pasti dia manyun ga jelas. Kalo udah sebel cubitan maut yang akan bicara. Tapi gue malah merindukan semua itu. Ya kalo pas manyun dan cubitan maut nya.

Mitha: mike bis ini ga ada gurunya.

Gue: kosong lagi ?

Mitha: iya, tadi tugasnya udah di kirim juga.

Gue: bagus lah

Mitha: Iya kamu emang keren.

Gue: ha?? kekehahahaaa aku emang, udah dari dulu.

Mitha: bloon mike, bloonnnn.

Pulang sekolah gue langsung bobok..lupain segala kerumitan idup..

Lanjut ke beberapa hari berikutnya...Hidup gue yang tenang, sepertinya kembali terusik, saat gerombolan itu serbu sekolah gue.
"Mundur dan lapor BK?"
"Lakukan!"
"Tapi gue pilih melawan."

Pilih PERMAK PERMAK PERMAK!!!emoticon-Lempar Bataemoticon-Ngamukemoticon-Lempar Bata
-1