Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ren26Avatar border
TS
ren26
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN

Quote:

Quote:

Diubah oleh ren26 01-01-2021 06:37
grg.
nona212
berkahiyeito299
berkahiyeito299 dan 13 lainnya memberi reputasi
14
191.6K
2.2K
Tampilkan semua post
bio110Avatar border
bio110
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN

Fealing kuat.. Akhirnya gacha juga ML dan Syukur lah dapet ginian seneng bgt saya.. emoticon-Big Grin
Cuman sekedar Sharing gan pengalaman saya gacha dan pengamatan saya jujur saya tuh player F2P main game cuman have fun aja..

Dan sebaiknya kalau Anda gacha jgn terlalu buru2 ngincer Banner tersebut.. tapi santay aja, nanti juga dapet sendiri seiring berjalannya waktu..
Terus yang saya amatin selama gacha di game Epic7 anda pas gacha jangan terfokus jgn terlalu berharap juga krna kalo ga dapet kesel rasanya..

Contoh : Gacha 10 atau 8x kalo ga dapet pindah di Banner/Gacha yang lain.. gacha 1 kali aja terus balik lagi ke Banner yang agan incer itu..
terus pas Tap book nya kalo udh kebuka jgn langsung buru2 di klik biar cpt tau hasilnya dapet apa biarin aja sampe kebuka sendiri booknya.. kebanyak kalo kita langsung buru2 klik dapetnya apa itu pasti kebanyakan dapetnya Artifak gan..

Saya udh Coba gan di akun ini habisin 2k skystone hasilnya saya dapet 2 *5 dan bbrpa artifak *4 dan *5..
Yaa itu sih cuman pengalaman saya aja pengen sharing ke agan2 yang ada disini dan itu tergantung hoki juga sih.. Good Luck gan ngegachanya.. emoticon-Smilie
0
Tutup