nabilracerAvatar border
TS
nabilracer
All About Indihome Season XI - Part 2
◄ Last Update : 12/11/18 ►
source : www.indihome.co.id

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh nabilracer 13-11-2018 09:06
fr2kha
tata604
bam09
bam09 dan 10 lainnya memberi reputasi
7
836.8K
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
RirimaAvatar border
Ririma
permisi gan, ane mau nanya gan, kebetulan abang ane baru pasang indihome 2 bulanan lalu, terus yang masang katanya tetangganya (pegawai indihomenya), jarak berapa rumah, jadi masih bisa nangkep signal wifinya, nah pas ane kerumah abang ane, ane cek ping karna mau main dota, eh gila pingnya ga stabil, padahal yg make ane doang, abang ane jarang make karna sibuk kerja, masang cuma buat nontonin yutube balik kerja, nah ane iseng intip interfce routernya, zte, username sama pass masih default, ane liat di wifi yg konek banyak gan, terus ane gantilah passnya, sekalian sama pass router, tp anehnya masih ga stabil, pas jam 2 maleman lah baru stabil (asumsi ane yg ane rasa nyolong itu dah pada tidur) terus ane cek cek lagi besoknya gan, ane temuin di tab DHCP Server allocated addressnya ada banyak device, di kolom host name ada device yang ga dikenal, ada tenda juga, kek merk router ane rasa, ane jadi curiga nih gan, soalnya abang ane bilang yang make cuma orang rumah, dan ga ada yg lain, harusnya nama devicenya ane kenal merk merknya, ini gimana ya gan solusinya, soalnya ngeselin, abang ane yg bayar tp orang lain yg make kalo emang beneran kecolong. mohon bantuannya gan
0
Tutup