galaxys9Avatar border
TS
galaxys9
[Official Lounge] Samsung Galaxy S9 | S9+ The Camera. Reimagined
Welcome To Samsung Galaxy S9 / S9+ Lounge

======================================================================================================
"Bagi para kaskuser yang membantu memberikan bantuan saran / rekomendasi, diharapkan dapat menambahkan pada bagian bawah postingan sbb :
PERHATIAN!! Waspada terhadap pihak-pihak yang mengatasnamakan KASKUS/Moderator/Regional Leader untuk bertransaksi jual beli."

======================================================================================================

Spoiler for Specs:

Spoiler for Box Content:

Spoiler for Colors:

Spoiler for Fitur:

Diubah oleh Kaskus Support 03 09-04-2018 09:36
tien212700
rudi22
jawir750
jawir750 dan 11 lainnya memberi reputasi
12
737.6K
6.9K
Guest
Tampilkan semua post
azizfakhroziAvatar border
azizfakhrozi
Coba Pie Beta
Halo gan, ijin berbagi ya, ane iseng2 nyoba flash Pie Beta, ikutin panduan di xda, berhasil tanpa masalah, gak lupa factory reset.
Spoiler for Software Information:

Yang agak mengejutkan buat ane pribadi adalah konsumsi baterainya yg lebih irit dibanding Oreo.
Penggunaan standar aja, wa, ecommerce, main game, browsing, network kadang wifi kadang 4G.
Spoiler for Battery Usage:

Baru kali ini SOT bisa sampe 9 jam lebih. emoticon-Jempol
Overall pengoperasian mulus, lancar jaya, suka banget sama Night Modenya, gaming juga terasa makin oke, belum nemuin masalah sampai saat ini (mungkin karena gak keseluruhan fungsi ane explore, maklum setiap org kan beda2, sesuai kebutuhannya). emoticon-Salam Kenal
Adakah agan2 disini yg udah nyoba Pie Beta?
Pasti ada juga lah ya. Mohon impresinya gan, berbagi juga disini. emoticon-Malu
zharki
zharki memberi reputasi
2
Tutup