Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 9
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
ainkiller
ridhallahz
tien212700
tien212700 dan 40 lainnya memberi reputasi
39
932.8K
9.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
gutsryuheiAvatar border
gutsryuhei
Quote:

Kalo ngomongin beli ane ga pernah beli refill gan atau KW atau Ori Reject atau Ori Eropa atau Ori Singapur atau apapun nama lainnya hehehe. Mending ane beli dupes or clones murah tapi tetap original hehehe.

Quote:

Wah enjoy gan. Ga akan nyesel kok kalo pure malt hehehe. Flanker A*Men yang menurut ane paling tipis atau malah ga berasa patchouli nya.

VPH mending coba dulu beli decant aja gan. Hmm buat ane sih generic pake banget dan range harga nya ga jauh beda sama VEF. Mending VEF. Itu kalo mau yang keluaran Versace ya hehehe. Tapi ane jujur ga ada yang keep lini Versace sekarang. Udah lepas semua. Jadi ane ga tau performance sekarang kaya apa. Range itu banyak banget sih pilihan yang lebih baik menurut ane.

SOTD: Ed Hardy Men EdT

-1
Tutup