Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 9
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
ainkiller
ridhallahz
tien212700
tien212700 dan 40 lainnya memberi reputasi
39
932.8K
9.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
gutsryuheiAvatar border
gutsryuhei
Quote:

Waduh yang dimaksud tebel apa nih gan? Hahaha. Kalo buat ane ini cocok di semua occasion selama indoor. Mungkin yang ga cocok cuma outdoor di siang hari. Buat office pun ane suka pake kalo pagi nya ujan. Environment ane bukan yang terlalu formal lebih ke semi casual. Ditambah ga terlalu project. Emang kesannya terlalu chill, tapi Pure Malt terlalu addictive buat ane hahaha. Boozy, Smokey, Rubbery opening, Drydown nya Caramel. So good, one of the best. A must buy.

Btw kalo ditanya paling cocok buat apa. Ane bakal jawab buat Ngedate. Selama ini ane pake ga pernah ada compliment negative ya. Selalu positif. Mungkin cocok buat night out, tapi buat ane ini terlalu "sensual" kalo buat hang out begitu. Paling cocok emang ngedate. Cuma krn ane suka banget scent nya, yah ane banyak pake di any occasion.

0
Tutup