pecintacakraAvatar border
TS
pecintacakra
Dilahirkan Malaikat Dibesarkan Iblis (SEMAT PIPEL, GAMPANG MELEDUK JANGAN BACA)

Halo para gansis sekalian. Ini bukan pertama kalinya ane nulis, namun kali ini ijinkan ane share sebuah cerita dari seseorang yang menurut ane "aneh" banget. cerita yang sepertinya layak untuk kita baca dan membuat kita jadi merenung seperti ini:

APAKAH KITA MALAIKAT ATAU IBLIS?emoticon-Ngacir Tubrukan

Gak pake lama ya, silahkan dibaca ceritanyaemoticon-Om Telolet Om!

Spoiler for BIAR GAMPANG NYARI NYA, BUAT YANG RABUN :
Diubah oleh pecintacakra 13-12-2018 02:19
knoopy
kemintil98
anasabila
anasabila dan 23 lainnya memberi reputasi
-20
26.6K
161
Thread Digembok
Tampilkan semua post
pecintacakraAvatar border
TS
pecintacakra
Part 8

Sekarang, gue adalah raja di SMP ini! Gue raja, GUE PENGUASA! Itulah hal yang gue senengin, soalnya mudahin gue untuk ngapain aja kekekekeke

Hasilnya, anak kelas 3 pun mikir2 dulu kalo mau berdiri di depan gue, kekeke!

Pagi itu selasa jam pertama Olga. Gue udah ganti seragam dan pake sepatu. Biasa lah ya, pagi2 paling enak ya godain Mitha

Gue: ya ampun

Mitha: (lagi beberes tas, liat gue) kenapa?

Gue: kamu cantik ya Ra kalo pake baju OR?

Mitha: (lihat gue) ga punya recehan mike, ke yang lain dulu ya.

Gue:

Mitha: ketawa lagi. Tuh ada yang. Suka kamu itu, deketin lah.

Gue: biarin, aku sukanya Mitha.

Mitha: kantin yuk mike.

Gue: asekkk. Yukkk.

Mitha maen tinggal aja, terpaksa gue agak lari kejar dia. Sampai pengkolan depan gue gandeng dia, dia sempat natap tajam gue, tapi ga mencoba mewmewepaskan gandengan tangan gue. Gue jalan berdua, gandengan tangandan bebrbuat tidak senonoh eittsssss kejauhan kekeke

Tompi: pagi2 udah gandengan aja lu mike.

Sumpah kaget banget gue, Mitha juga sepertinya kaget. Dan lepas lah gandengan itu, si Tompi nyapa gue dari belakang.

Gue: njirrr, kasih tau kek kalo lu dibelakang.

Tompi:

Tompi: pagi Mitha.

Mitha: iya pagi Tompi. Mau ke mana?

Tompi: toillet Duluan ye.

Gue: yoiiiii

Tompi ke toilet sementara gue dan Mitha ke kantin, pagi2 makan n anget2, teh anget2 dan pegangin yang anget2 dari Mitha, jangan ngeres pembaca tai!
Mitha: hidup kamu enak ya mike.

Gue: ko bisa ?

Mitha: iya punya teman yang asiikkk, mbakyu mu juga cantik.

Gue: (gue potong omongan Mitha) tapi sayang belon laku kek elu

Mitha: (muka merah)

Gue: (mampus lu Ra, terima ga lu, gue modusin terus lu)

Mitha: ke lapangan yuk mike, bentar lagi bel.(Alihkan pembicaraan)

Gue: ok, bayar dulu yaaa.

Setelah urusan dengan kantin kelar, gue cabut ke lapangan, kek nya gue menang perburan atas Mitha nech
Gue sempat ketemu sama teman2 sekelas Tompi. Ya seperti biasa ekssasuleesi dingin, rivalitas memang panas antara B dan G. Padahal gue biasa aja tanggapi ini.

Mitha: itu tadi anak2 kan mike?

Gue: iya

Mitha: pada diem gitu ya, tatapan nya ga enak banget deh.

Gue: namanya juga sirik

Mitha: kamu kalo temui Tompi juga digituin?

Gue: iya, tapi aku cuek. toh Tompi sadar siapa aku

Mitha: pusing aku mike?

Gue: aku didekatmu kok ga kemana2.

Mitha: (lihat gue) dasar gila

Gue:

Mitha berlalu dan bergabung dengan cewe cewe lain di kelas gue, gue masih nyander aja di ring basket itu.mager lah, anak orang kaya berhak mager!
Lamunan gue buyar, saar guru Olga gue bunyiin peluit dan minta kita kumpul. Pemanasan yang pasti, lari dulu dari kenyataan kekekeke. Habis lari, senam kecil. Dan ada pengarahamn

pak guru pagi anak-anak

Kelas: pagi pakkk.

PAKGUR: jadi mulai besok, hari rabu, menyambut 17 Agustus, sekolah kita akan ada lomba2
PAKGUR: khbukit OR ada 2 cabang. Basket dan Volli jadi persiapkan baik2 kelas kalian, untuk TM OR, nanti pulang sekolah jam 12.45 (selasa pelajaran cuma sampai jam ke-7) ketua dan sekretaris kelas kumpul di belakang bangsal.

PAKGUR: mana ketua kelas nya?

Gue: tuh pak.

PAKGUR: ya nanti kumpul ya.

PAKGUR: jadi nanti ada beberapa lomba yang akan digelar. Pertama kebersihan dan keindahan kelas, kedua, olahraga (basket, volli) ketiga lomba khas 17-an (tarik tambang, makan kerupuk dkk)

PAKGUR: ketua kelas, saya beri wewenang penuh mengkoordinasikan.

PAKGUR: jadwal lomba, mulai besok setelah jam ke-3, jadi jam 1-3 masih ada KBM seperti biasa.

PAKGUR: jelas ya?

Kelas: jelas pak.

PAKGUR: kamu ketua kelas, atur yang bagus.

Gue: iya pak

Gue mulai bagi tugas dengan seksi2 dalam kelas gue, untuk catat siapa-siapa yang akan turun dan ikut lomba apa. Gue udah bisa bayangkan, rivalitas, kelas gue dengan G ternyata akan di mulai lebih cepat dari yang gue pikirkan. Ini kalo basket undian ketemu G, mampus. Pasti rame.

Gue lewati hari itu dengan biasa aja, ga ada greget ga ada yang menarik, selain sekretaris gue yang benar-benar udah merampas hati gue. Bell panjang tanda KBM selesai berbunyi dengan merdunya, gue nyantai, karena gue ga bisa pulang cepat. Ada TM buat lomba kan.

Mitha: ke bangsal sekarang mike?

Gue: bentar lagi deh

Mitha: lemes banget kamu, sakit?

Gue: iya sakit hati.

Mitha: hah, sakit hati sama siapa mike?

Gue: sama kamu yang menolak cinta ku.

Mitha: (memerah) apaan mike. Aku ga menolak mu yaaa.

Gue: tapi me- minta ku menunggu? Sama aja

Mitha: beda dong. Kalo aku tolak kamu, ga ada rasa lagi dong. (Tutup mulut dengan tangan)

Gue: (mampus lu keceplosan kan lu).

Mitha: aku ke bangsal dulu mike. (Muka masih memerah)

Gue: iya

Gue lihat kelas gue udah ga ada siapa-siapa lagi, gue ambil Djorom di tas. Gue sulut dan woww bener2 surga. enak oh enak inilah saatnya ane merasakan surga...

Ga lama muncul lah trio guru mahok eh olga tak kasat matan lomba olga. Gue mah cuek aja, gak penting ini.

Kelas gue keknya bakal menang deh, namanya juga kelas para raja.

Gue alihkan pandangan gue ke para cewe. Waw asik neh enak kalo gue liat ya, bisa bikin mimisan.

Mereka menuju lapangan volli dan gue dibelakang mereka wewe nih kelas bener2 serius yah mau ajakin acara riuh kek gini..namanya juga kelas gue, kelas penuh orang2 terpilih kekekeke.

Pertandingan berlangsung seru...Dengan sorakan dari masing2 kubu, suasana jadi makin idup.

Mitha: keren ya mike kelas kita.

Gue ga tau asal-usulnya ni anak udah ada aja di samping gue.

Gue: siapa dulu !

Mitha: dasar!

Gue: apa ?

Mitha: bloon ah!

Gue:

Hasilnya tim voli kelas gue juara, iya donk namanya juga kelas orang terpilih kekekeke!!

"Lanjut ntar bangkek!”
Diubah oleh pecintacakra 14-11-2018 01:05
khuman
khuman memberi reputasi
1