pecintacakraAvatar border
TS
pecintacakra
Dilahirkan Malaikat Dibesarkan Iblis (SEMAT PIPEL, GAMPANG MELEDUK JANGAN BACA)

Halo para gansis sekalian. Ini bukan pertama kalinya ane nulis, namun kali ini ijinkan ane share sebuah cerita dari seseorang yang menurut ane "aneh" banget. cerita yang sepertinya layak untuk kita baca dan membuat kita jadi merenung seperti ini:

APAKAH KITA MALAIKAT ATAU IBLIS?emoticon-Ngacir Tubrukan

Gak pake lama ya, silahkan dibaca ceritanyaemoticon-Om Telolet Om!

Spoiler for BIAR GAMPANG NYARI NYA, BUAT YANG RABUN :
Diubah oleh pecintacakra 13-12-2018 02:19
knoopy
kemintil98
anasabila
anasabila dan 23 lainnya memberi reputasi
-20
26.6K
161
Thread Digembok
Tampilkan semua post
pecintacakraAvatar border
TS
pecintacakra
Part 6

Gue berjalan santai dan berniat turun lewat tangga di sebelah saat rombongan kelas 3 maki2 gue... Apa salah gue coba...

...: heeeh cuki sini lu...

Gue: (datengi mereka)

...: lu tuh kelas 1 ga usah banyak tingkah deh, mau gue abisin...

Gue: maksudnya apa nih ?

...: Kok bloon ya? Lu ngincer Mitha, bahkan lu tembak dia!

...: kedua ga usah sok jago dah, bisa rokok di sekolah

Gue: (senyum kecut) terus?

...: jauhi Mitha, atau lu akan mati!

Gue: (senyum) kalo gue ga mau?

...: (bersiap mau mukul, tapi udah ditarik sama temen nya) awas lu!

Gue: gue liat deh!

gue diancem? sama preman cupu macam dia? mana takut gue Bodo amat dapat ancaman !

Jam ke-3 kebetulan kosong, gue nyantai depan kelas. Entahlah gue merasa akan ada sesuatu, tapi gue ga tau apa itu, tiba2 Mmandra sang raja datengi gue... Tumben2an ini...

Mmandra: ngalamun aja lu...

Gue: oi...

Mmandra: ngapain kamu cari2 urusan dengan Hushus dek???

Gue: gue ga cari urusan mas, mereka aja yang cari gara2, siapa mereka larang2 gue dekati Mitha...

Mmandra: (senyum) kalem aja lah, agak hati2 ya
Gue: tapi gue ga peduli!

Mmandra: (senyum, dan berlalu)

Ini yang bikin gue ga enak... Tapi gue cuek, apa yang terjadi terjadilah... Istirahat gue makan, kali ini sendiri, Tompi masih di kelas Gue laper, gue makan nasi bungkus, 3 gue jadiin satu dalam piring, gorengan, krupuk... Sikat

Gue lagi nikmati makan gue, saat orang yang cegat gue tadi pagi dan belakangan gue tau nama nya Hushus udah berdiri depan serong gue... Tanpa basa-basi tu taek balik piring gue... Gue bener2 emosi, tanpa ngitung dia ada teman atau tidak, gue tinju dia, gue seret dan gue hajar di belakang nampak teman2nya mulai datang, gue ganti dihajar sama mereka, tapi gue ga bodoh... Tempat sampah dari tong plastik bekas tempat cat, gue taruh di muka Hushus... Mampus lu bau sampah... Gue dipukul, entah berapa kali, yang pasti wajah gue udah memar2 ga jelas...

Perkelahian berakhir saat mbah min dan mas ndut (jaga kantin) datang, dan lerai gue... Gue balik kelas dengan wajah ancur dan pakaian acak2an... Gue langsung menuju ke tempat duduk gue, agar temen2 gue ga tau... Setelah duduk baru terasa betapa sakit wajah gue... Dan makin sedih saat gadis itu hampiri gue...
Mitha: kamu berantem sama Hushus???

Gue: (diem)

Mitha: jawab karena aku kamu berantem???

Gue: (diem)

Air mata itu akhirnya jatuh, Mitha nangis... Teman2 gue mulai lihatin gue, tapi ga ada satu pun yang mendekat...

Gue: aku berantem bukan karena kamu aku berantem karena aku kuat perkasa

Gue: aku lagi makan, dan makanan ku dibuang sama dia, aku diam? Bodoh lah otaknya ilang kali...

Mitha: tapi semua karena aku !

Dia pergi entah kemana...

Ego gue memang besa rselalu pengen terlihat jantan, mike guitu loh!

Gue masih nyander, jam ke-4 kosong eh tau tau Mitha bawain kotak obat, ah shittttt enak nih!

Gue: makasih Mitha...

Mitha: iya kamu diam ya

Gue tau teman2 gue pada berbisik , yang penting liatin wajah Mitha...

Mitha: sakit (Saat liat gue agak meringis)

Gue: dikit

Gue: kamu cantik...

Mitha: (berhenti, senyum, geleng2 kepala) iya ndo, aku cantik, emak ku juga bilang gitu...

Gue: pacaran yuk? (Nembak lagi)

Mitha: (hela nafas, liatin gue) jangan sekarang aku ga nolak ya... Pending aja (senyum nya

Gue: hufttt iya deh Mitha...

Mitha: kamu itu lho, cewe cantik di luaran sana kan banyak, kok aku aja yang di kejar...

Gue: iya, karena yang paling cantik kamu (jurus buaya)

Mitha: (wajah memerah) terserah kamu

Mitha pergi sepertinya balikin kotak P3K ke ruang UKS, gue merasa wajah gue udah agak enakan... Pelajaran jam terakhir selesai, guru udah cabut dari kelas, ternyata petaka belum berakhir... Segrombolan anak kelas 3 datangi kelas gue... Kelas udah agak sepi, tinggal gue dan beberapa cowo... Gue kuatin mental gue, gue bersiap , AYO BUNUH2AN!

Ga banyak kata mereka serang gue! Asik dong, waktunya unjuk kebolehan...perkelahian berlangsung seru, sayang gue kalah jumlah. Yah, tetep sukses mendaratkan tinju ala mike tyson digabung moh ali ke berbagai penjuru muka pecundang. Pas, gue mulai kalah gue dibantuin Tompi yang ikut mululin segala arah. Yah sayang Mmandra dateng

Mmandra: berhenti!!! Taek!!! (Pukul anak kelas 3)

Mmandra: lu semua ngapain?

Gue: TAEK ELU SEMUA KEK GAK PUNYA BATANG MASA LAWAN GUE BAWA SATU KAMPUNG!

Gue: TAEK ELU SEMUA TAEK!

Mmandra: taek bisa diem ga lu (pukul wajah gue)

Mmandra: ribut melulu elu! Diem napah jangan delusi mulu!

Mmandra: (dekati Hushus ya ampun ngapain juga elu gebukin murid baru kek gak ada yang lebih pantes digebukin aja!

Mmandra: semua bubar! Denger ada ribut lagi, gue kirim semua ke neraka!

Mereka semua bubar, gue dan Tompi masih di kelas, Tompi terluka lumayan parah...

Tompi: Babi elu, ada masalah lu diem, lu anggep apa?

Gue: haduh Tompi, sory, lu liat lah kondisi gue, mau keluar kasih tau lu gimana coba...

Tompi: banyak alesan lu... Lu ok?

Gue: muka ancur gini lu bilang ok

Tompi: ancur ga ancur muka lu sama aja kekekekek

Tompi: gue obatin dah di rumah gue

Gue: serah lu !

Gue dan Tompi pulang ke rumah Tompi, sampai sana gue pinjam telpon Tompi buat kabari orang rumah kalo gue maen... Emak yang angkat bilang sesukamu aja Di rumah Tompi gue sembuhin luka2 gue,
Tapi sepertinya susah, gue pulang ga langsung pulang... Mampir ke rumah Bau, gue ceritain masalah gue dihajar... Seperti yang udah gue duga orang2 kampung gue ga terima... Dan besok hari sabtu, akan balas dendam...

Gue pulang, dan mengurung diri di kamar, berharap gak ada yang tau. Sayang ...
Abah: wajah kamu kenapa??? Berantem ya!!!

Gue: iya pah!!!

Abah: mau jadi apa kamu!!! Habis makan temui abah...

Gue cuma nunduk dan habiskan makan gue, kaka dan adek gue cuma diem aja... Selesai makan gue ngadep Abah dan ada Emak di sana...

Abah: cerita!!! Kenapa wajah mu seperti itu!!!

Gue: jadi tadi aku dikeroyok anak kelas 3, aku makan dan makanan ku dibuang sama mereka, aku lawan aku pukul mereka yang ada aku malah dikeroyok!!!

Abah: udah?

Gue: aku habis nembak cewe pah, yang pukuli aku kayaknya ga suka aku nembak cewe itu!

Abah: kamu itu masih kecil udah maen cewe aja! Eh tapi kek nya yang kamu godain cakep ya makany kamu mau?

Abah: masuk kamu, istirahat...

Gue: iya

Gue masuk kamar, istirahat, rebahan, ni badan sakit semua... Gue masih nyantai di kamar,

Gue ilang dan tertidur entah jam berapa yang pasti pas ayam berkokok gue bangun dengan badan yang remuk redam... Dan gue berangkat...

Dendam gue udah benar2 melangit... Gue sakit hati diperlakukan seperti itu, pagi itu gue ke kelas Hushus...

"Eh ada si taek, mau lagi?"
"Kalo lu ga nangis siang ini jangan panggil gue mike”

Apa yang akan terjadi? Lanjut nanti/besokkkk... enak aja elu nyuruh2 yang nulis cerita gue, gue tau yang punya hak!emoticon-Ngamuk
khuman
khuman memberi reputasi
1