yahlordAvatar border
TS
yahlord
[IOS/Android] Arena of Valor No 1 MOBA MOBILE GAMES
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Arena of Valor (AOV), realtime 5v5 MOBA, hadir dengan konten premium dan dibuat dengan memperhatikan keseimbangan, sehingga kemenangan hanya dapat diraih dengan skill. Nikmati serunya main mobile MOBA bergrafis HD dengan ukuran file yang lebih kecil.Jangan Lupa, Dapatkan 18 hero permanen gratis, spesial untuk pemain baru Arena of Valor (AoV)

Quote:

Quote:

Diubah oleh yahlord 22-10-2018 07:52
nona212
yugicchi
tien212700
tien212700 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
357.5K
5.2K
Guest
Tampilkan semua post
006633Avatar border
006633
Mau nanya gan ada yang main pake jaringan indihome ga? Soalnya ane pake jaringan indihome suka ngefreeze di tgh2 match paling sial kalo ngefreezenya pas ngewar..emoticon-Cape d...emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

Btw mungkin sepi gara2 ngerank uda makin susah naiknya sekarang gan kalo ga dpt tim ngelawak ya dapat musuhnya yg op..emoticon-Cape deeehh cd emoticon-Cape d... ga kayak pas season 1 ama 2 masih ada pergerakan pas di season 3 ud mulai berasa dikit2 season 4 ud parah, season 5 tambah parah lagi silver ama gold aja stgh mati hahaha... Jadinya yg main kyk berasa buang waktu gan, hilang semangat karna ga ada peningkatan...emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry

Bahkan kemaren ane sempat bingung tiba2 ada iklan aov di tv. Jgn2 mobanya sepi pikir ane haha dan bener ternyata haha

#curhatanpemainsolorankaov
Diubah oleh 006633 03-11-2018 01:52
0
Tutup