Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

auderefoAvatar border
TS
auderefo
Apa yang harus saya lakukan, istri saya ingin berbeda agama dengan saya
Dengan berbagai masalah yang sudah saya hadapi seperti artikel saya sebelumnya, sekarang pun terbuka semua. Istri saya ingin berbeda keyakinan agama, lantas apa yang harus saya perbuat?

Saya percaya semua agama itu cmn berbeda cara melakukannya saja, tapi apa perlu pernikahan yang dijalani dgn keyakinan yang berbeda?,
Saya beragama kristen, istri saya dari islam ke kristen, dan baru2 ini dy mengucapkan dr mulutnya sendiri klo dy lbh nyaman di islam,
Saya mempermasalahkan itu karena kok dengan segampang itu dy mengucapkannya, apa bedanya dgn mempermainkan agama?

Agama saja dy begituin, apalagi nanti keluarga?,

Apa yang harus saya perbuat?

Apa saya salah dengan tidak menerima pernyataan dy?
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
3.4K
61
Guest
Tampilkan semua post
cewieClownAvatar border
cewieClown
Wow ribet ya gan...klo mau berkeluarga secara benar itu harusnya memang jauh dari mertua atau ortu. Jadi ga ada yg ikut campur.
Baca2 dr awal...loncat2....ribet amat. Ya udah...pisah aja. Bayi tinggal ma ibunya lah...habis perkara. Kirim aja duit bulanan buat biaya anak ntar. Klo dah gede tuh anak kan bisa milih mo ikut siapa.

Btw urun pendapat aja...baca postingan agan...ada kesan agan nih manusia omdo aja. Mo kerja tapi takut istri nyampurinlah...mau kerja tapi bingung anaklah...dimna mana....laki yg bener itu kudu teges dan ga omdo. Bilangnya mau jualan tapi ga bergerak ya jelaslaah mana istri bisa percaya klo agan beneran mau kerja.
Mo kerja anak taruh mana....ya suruh tuh istri rawat anak...agan ke pasar beli bahan...di rumah ajak istri masak dkk...gantian urus anaknya. Hadeh. Jgn cuma ngobrol2 diskusi tapi tunjukkan klo agan bisa gtu...

Gemes sendiri bacanya. Jd nyesel aku belain cewek2 non virgin di tret sebelah. Kayanya bener2 deh yg pada ml duluan sebelom nikah otaknya jadi ga beres semuaaaaaa. Ga yang cewek....ga yang cowok...lentooo kabeh

1
Tutup