Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

monkeyndoyong69Avatar border
TS
monkeyndoyong69
Mess Horror (pengalaman nyata)
Mukadimah

Perkenalkan nama gw andra. Gw ingin membagikan cerita ke teman teman tentang, pengalaman gw selama kerja di suatu perusahaan bergerak di bidang hospitality dan menempati mess yg penghuninya bukan cuman manusia saja. Tadinya selama perjalanan hidup gw, gw tidak pernah melihat keberadaan "mereka" yg konon katanya, ada.. hingga tiba waktunya saya benar benar melihat dan percaya bahwa "mereka" memang benar ada!!!

Maaf, nama nama tokoh dalam cerita ini,tempat,perusahaan dan kota gw samarkan. Mohon kiranya bisa di maklumin. Dan disini gw tdk akan membagikan foto. Mungkin kl sekedar gambar denah, its okay, tdk masalah.

Mungkin bagi teman teman kaskus ada yg mengenal gw,tolong,keep silence!

Oh ya satu lagi, ini bukan sekedar cerita horror/demit saja. Tp ada cerita unsur dewasanya. Harap menanggapi dengan bijak!! Khusus 21+!!!

Quote:
Diubah oleh monkeyndoyong69 15-10-2018 05:05
nagaberenang
edam
egama
egama dan 83 lainnya memberi reputasi
64
324.8K
1.2K
Tampilkan semua post
monkeyndoyong69Avatar border
TS
monkeyndoyong69
page ini sudah di reservasi

Part : terjepit (FBS vs FBM)
Karena ada permintaan dari gansis jgn cuma nyeritaiin horor saja,maka part ini ane tulis! Thanks

Part : terjepit! (FBS vs FBM)

Gw inget itu hari ada rombongan group dari perusahaan swasta mereka booked full board (non room) meeting package di properti tempat gw gawe.2x coffe break & 2x meals (breakfast & lunch).plus gw kasih bonus 1 wine aussie buat sekretaris yg ayu dari perusahaan tsb.pengurus dari perusahaan pesanan meals pagi & siang mereka sudah kita terima dari SE yg nangani.

Pagi itu kebetulan di resto yg in charge ada gw sama mahendra (fbm).gw dampingi anak2 kitchen yg nyiapin main course.menu pesanan dari rombongan ini sebenarnya simple.contoh salah satunya nasi goreng oriental. Agan sis pernah makan nasi goreng oriental di hotel? Rasanya gimana? Hampir di tiap hotel semua sama kan? Klo ada yg berbeda pasti bedanya mungkin lebih variatif dan mungkin jauh lebih enak dari yg pernah di makan sebelumnya. tp maaf klo di properti tempat ane gawe mungkin gansis akan memakan cuma satu-dua sendok,habis itu pasti ekspresi muka gansis mengernyitkan dahi! Kenapa begitu?? Bisa gw katakan ini tidak layak disebut nasi goreng oriental! Gw sendiri juga heran ini fbm belajar dari mana dan rcp nya niru siapa. Itu baru nasi goreng oriental.belum lagi yg lainnya.

Maaf, klo mahendra gw bandingkan sama victor soal pengalaman jelas victor ini diatasnya dan victor juga tau betul standar di properti ini aneh semenjak fbm nya ini orang (mahendra).klo gansis pernah ke spore,dan tau Furama Riverfront hotel,nah victor ini jebolan dari sana.kenapa victor bisa kesasar disini? Karena doi tidak diperpanjang kontraknya.mungkin permasalahannya victor gak di perpanjang kontrak karena nidurin beberapa staff dia disana.yg lebih parahnya ada yg sudah bersuami dan suaminya datang ke properti marah2 ke manager.kenapa mereka tidak dipecat saat itu juga? Karena mereka tau nyari kapasitas orang pengganti seperti victor ini susah dan butuh waktu. Gw akuin hal itu semenjak satu properti sama dia.

Semisal HRD/HRM klo liat cv pengalaman kerja victor,dino,putra,dan ridwan pasti mereka akan bingung mau ngasih gaji berapa.ya bisa gw katakan sungguh beruntung klo hotel memiliki 4 orang itu dalam satu properti.

Kalau selama ini gw nawarin ke mereka utk satu properti lagi pasti kata2 gw yg bikin mereka nggak bisa nolak adalah "gaji yg bakalan kalian terima segini,tetap gw minta klo kita in house di properti gw minta dua kamar,klo gak dapat in house ya gw nanti minta rumah kontrakan bukan mess,kendaraan operasional jelas dapat, "gaji kotor" gw bagi rata dan tetap akan kalian dapatkan tiap bulan. Kenapa gw bilang "gaji kotor"? Karena di properti2 berikutnya gw kembali ke habitat asal,yaitu kembali ke departemen purchasing & logistic sebagai purchasing manager (Fahri di beberapa properti jadi staff gw haha). Tentu gansis paham lah yg gw maksudkan. Alhamdulillah selama ini mereka mau2 saja.Tp utk properti yg sekarang ini gw cuma bareng sama victor.

Jujur saja gansis,gw udah lelah kesana kemari.gw lagi berusaha buat balik ke jakarta.kemarin ada tawaran properti di daerah pecenongan tp gw belum mengiyakan.bukan karena gaji dll nya.tp gw lagi pengen yg lebih deket sama rumah.entah itu jaksel apa jakbar. Semoga ada dan bisa kembali.

Dan kenapa kita mau di properti yg mempunyai mess horor ini?? Karena disini kita ditawarin jabatan koperal tapi gaji jendral. Enak? Jelas enak! Tp lama2 bukan itu yg kita cari.kedepannya kita mencari ketenangan pikiran.ini ane sungguh sok bijak.

Klo gw sendiri punya panutan atau bisa dikatakan orang yg mengajarin gw di dunia f&b dan purchasing & logistic yaitu salah satu master dari properti hotel managed by Topotel sama salah satu master dari Renaissance. Gw masih inget dulu mau minta ilmu sampai "ngemis2". seperti vhp system,realta,zahir,dear,akurat,dll gw belajar dari beliau dan sekarang gw bersyukur bisa menguasai banyak system. Mau simsalabim beverage atau barang lainnya hilang dikonsumsi sendiri/dijual secara aman dan tidak ketahuan properti itu perkara yg mudah hehe.bahkan chief accounting sekalipun gak bakalan bisa ngelacak hehe. tp sekarang itu bukan lagi kerjaan ane.udah insaf sendirinya. Oh ya kedua orang itu bukan dari orang yg gw kenal awalnya. Yg jelas salah satu orang itu bukan dari orang indonesia. Sampai sekarang gw masih berhubungan baik dengan beliau2.

Sekali lagi sorry,bukan gw menjatuhkan rcp fbm gw,tp sumpah ini rcp nggak banget! Ternyata si fbm ini dengar apa yg selama ini gw ucapkan dan gw lakukan di belakangnya (kitchen & bar).banyak yg gw rubah standarnya.tp selama ini malah fine2 saja.tidak ada komplain dari tamu.

Yang lebih lucunya lagi pagi itu ada dua versi nasi goreng oriental dan lebih ngakaknya disitu tertulis "Nasi Goreng Oriental 1" satunya lagi tertulis "Nasi Goreng Oriental episode 2". Asli itu anak2 pada ngakak waktu baca tulisannya. Memang gw akuin dari situ tanpa gw sadarin hal itu menjatuhkan fbm gw secara tidak langsung dan cara gw salah.gw tau kok.

"Eh sini lo kampret! Lo mau ganti standar yg gw bikin hah?!" Hardik mahendra ke gw di dalam kitchen

Sebenarnya gw gak mau ladeni tp klo gw gak ladeni dia yg ada ntar anak2 kitchen yg ladeni.kenapa begitu? Karena kebanyakan anak kitchen dan bar ini lebih pro ke ane.

"Ada apa sih bos teriak2 malu ah!" Jawab gw tanpa menatap mukanya

"Prak..!"
Ngepas kena di kepala gw.Gak gw sangka ini fbm lempar gw pakai chinese wok.untungnya yg ukuran sedang dan kondisi gak habis dipakai.

Gw : anj*ng ya lo!

Terjadilah keributan gw dan mahendra pagi itu di kitchen.semua yg disitu nggak ada yg melerai sama sekali.termasuk salah satunya si ridwan,cuma diam.tidak ada yg melarai bukan karena takut,tp mereka ingin melihat fbm ini dihajar.

"Gw tau elo itu siapa nyet! Elo itu bukan basic ada di f&b! Penjilat lo makanya lo bisa jadi fbm!!" Hardik gw ke mahendra

Sekali pukulan dan tendangan yg gw lakukan cukup merobohkan hendra ke lantai.gw rasanya masih pengen hajar ini orang klo dia gak langsung keluar dari kitchen.kemana lagi klo gak laporan sama manager? Kebetulan doi ini anj*ng nya manager kami.

Ya pagi itu juga gw dipanggil manager.selain denger ceramahnya yg membela ini fbm,gw juga siap klo saat itu langsung dipecat.toh gw juga udah nyari properti yg sekiranya cocok.kebetulan juga ada beberapa tawaran.

Skip....

Gw pergi ke toilet buat bersih2 ini muka sama lengan yg kotor gara2 ribut tadi.disaat gw keluar dari toilet, nampak gadis cantik berambut hitam legam diikat rapi berseragam warna ciri khas properti hotel gw ini masuk ke toilet.menyapa gw melempar senyumnya.semerbak bau harum tubuhnya membuat gairah diri ini ingin menyapa menggodanya.

"Cantik (andin).." sapa gw

Gw gak langsung ninggalin toilet.tp nunggu di depan.ya nunggu siapa lagi selain nunggu andin keluar toilet.jujut saja gw penasaran sama satu wanita ini.gw gak pernah menjumpai andin diantar jemput pacarnya.gw juga heran kenapa ada staff fo semulus ini tp kok putera gak ada reaksi? Makhluk macam victor juga gak ngembat? so klo ini rejeki gw mah siapa tau bisa lanjut.

"Lho pak andra masih disini??" Tanya andin heran

Gw : iyah,gw nungguin lo kok

Andin : ehh kenapa gitu pak?

Gw tau saat itu andin udah ngerasa aneh.tp dasarnya gw memang pengen deket ya tetep gw lanjut.

Gw : km bsk minggu masuk pagi kan?
Andin : iyah pak.kenapa?

Gw : nonton yuk ndin malemnya! Gimana?

Andin : duh pak..ini ada apa tho kok tiba2 ngajak nonton?

Ya intinya setelah ssi yg gw lakukan,andin mau gw ajak jalan besok minggu.ini yg namanya rejeki..kami suka rejeki....

*bunyi notifikasi chat wa masuk ke hp ane

Terre : andra

"Ini anak tumben banget chat gw setelah kemarin2 marah" batin gw

Gw : ya,ada apa?
Terre : hari minggu ketemu bisa,ndra?

Ingin rasanya gw bales "lo habis kesambet setan apa terre ngomong begini?" gw heran saja sama dia.lagian gw juga udah janji sama andin mau jalan.intinya gw nolak ajakan terre ketemuan.

Skip......
(maaf gansis di part ini gw gak menceritakan soal mess.sebenarnya ada kejadian dan teman Pak RT juga udah datang.tp itu nanti gw ceritakan bukan di part ini)

Malem harinya gw main ketempat ririn kebetulan doi lagi libur.ririn cerita ke gw soal terre.ririn gak nyangka klo gw ini kenal dan deket sama terre.ririn sampai minta maaf tp gw udah gak masalahin.walaupun gw udah gak masalah tp ririn masih gak enak ati.untuk itu ririn ngasih gw servis lagi.

Dijepit lah ini otong dikedua belahan bukit kembarnya.rasanya? Bikin merem melek keenakan.ririn mengajak lebih dari ini tp gw tolak.entah gak tau kenapa gw kebayang andin.tp gw tetep minta ririn nyelesaiin ini sampai ditelan habis.

Gw pikir setelah keluar doi juga kelar gak lanjut apa2.gw gak nyangka di dalam tas ransel ririn ini banyak mainan2 seru baginya.ririn rebahan di ranjang dan mulai memainkan alat2nya utk kepuasannya sendiri.kadang doi minta bantuan gw. Gw sendiri yg ngeliat ririn geli gimana gitu. Ya geli saja,gw juga ikut tiduran di ranjang,sambil nonton tv,tp disebelah gw lagi puasin hasrat nafsunya sendiri pakai s*ks toys.

Nafsu gw baru bergejolak saat liat ririn jalan ke kamar mandi dalam kondisi telanjang hendak mau bersihin badan.tanpa pikir panjang lagi,gw langsung lepas pakaian ngikutin ririn masuk ke kamar mandi. Dan terjadilah...dibawah guyuran air shower kita berdua beradu kenikmatan cukup lama. Tiap desahan dan kata dari mulut ririn tak bisa lagi ditahan karena gw memainkan tempo cepat. Yg gak bisa ririn tahan pada posisi tubuh ririn gw bopong,kakinya melingkar dipinggang gw,kemudian gw gerakan tubuhnya naik turun secara berulang2.ririn udah mencapai kondisi klimaks.

Endingnya semua masuk ke dalam dan ririn berbisik "kamu lupa pakai caps"
Diubah oleh monkeyndoyong69 13-10-2018 10:39
padasw
aripinastiko612
sato.ayam
sato.ayam dan 25 lainnya memberi reputasi
22
Tutup