Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Husband.WayAvatar border
TS
Husband.Way
Konsultasi masalah rumah tangga agan disini (Khusus Suami aja)
Halo gan.. saya disini cm ingin membantu agan2 para suami yg mempunyai masalah terhadap istrinya.. Saya bantu jawab semampu saya berdasarkan pengalaman dan ilmu yg saya miliki gan.. Karna kunci dari keberhasilan keluarga adalah SUAMI.

tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
5.1K
51
Guest
Tampilkan semua post
Husband.WayAvatar border
TS
Husband.Way
Quote:

Hi gan LurGun (Lurah Gundul) 😁

Kl kecewa... marah... merasa dibohongi.... dll... itu wajar gan krna kita manusia pasti punya emosi..

Tp hal yg paling penting yg harus agan pelajari dalam hidup ini adalah “IKHLAS” gan... krna IKHLAS yang paling sulit dalam hidup yg tidak bisa kita hindari dan tidak bisa kita tolak adalah ketika tuhan memanggil orng2 yg kita sayangi.. agan mau marah mau ngamuk mau membakar dunia pun gak bakal bisa mengubah takdir kematian..

Sama seperti masalah “ternyata istri tidak perawan” sekalipun agan menceraikan istri agan marah dan membakar dunia tidak akan menghilangkan rasa kecewa agan dan tidak bakal bisa membuat istri agan kembali perawan.... yg bisa menghilangkan rasa kecewa kita hanya “IKHLAS” gan... dan selalu ingat bahwa masa lalu gak bakal pernah bisa kita ubah gan.. tp masa depan ada di tangan kita dan bisa kita tulis seindah yg kita suka.. selebihnya takdir yg menentukan gan... 🙏🏻😇
Diubah oleh Husband.Way 12-10-2018 15:01
0
Tutup