Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

breaker7Avatar border
TS
breaker7 
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 6

Quote:

Download
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 6[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 6

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh breaker7 16-11-2018 22:00
tien212700
arifarifin17976
alanggasta138
alanggasta138 dan 5 lainnya memberi reputasi
4
759.6K
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
thoriq22Avatar border
thoriq22
Gan ane mau nanya nih seputar match invalid

Jadi itu ane mabar sm temen ane book 5,
nah pas match berlangsung musuhnya diem di base, brati mereka pasti ada yg afk dari pertandingan dong waktu itu ane kira,

Skip, nah waktu itu temen ane udah dapet first blood bunuh musuh, temen ane juga udah mati, musuhnya ga surrender, tapi ane sm temen ane udah ancurin base lawannya

Anehnya gini, ane dan 2 temen ane bukannya nambah bintang, malah turun bintang padahal kan seenggaknya matchnya invalid dan ga ngaruh bintang dong,,
Dan sisanya temen ane naek bintangnya

Nah setelah ane kepoin akun musuh ane, ternyata mreka malah nambah bintangnya padahal kan tim ane udah ancurin basenya
Pertanyaannya kok bisa sih, atau mereka pake cheatkah? Atau emang kaya gitu?

Match2nya pun ane liat juga gitu,,, menang beruntun tapi waktunya di bawah 5 menit, item pun belum ada yg jadi satupun[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 6

Dan itu kok informasinya bisa beda ya pas matchnya di liat dari akun ane dan musuh?

Maap curhat gan [LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 6
Diubah oleh thoriq22 09-10-2018 09:48
0
Tutup