la.nyallaAvatar border
TS
la.nyalla
★ Forum Diskusi Sepakbola Nasional ★ - Part 5
Thread ini difungsikan sebagai wadah diskusi untuk membahas tentang dinamika sepakbola nasional.

Mari diskusi satukan misi, Satukan tekad untuk sebuah perubahan sepakbola kita ke arah yangg lebih baik!!

FORUM KRITIS SEMATA-MATA HANYA UNTUK MENGAWAL REVOLUSI PSSI KEMBALI PADA JALUR YG BENAR.

PERATURAN

1. Dilarang rasis,
  2. Bertanggung jawab terhadap isi postingan / tidak melarikan diri / gerilya setelah memposting,
  3. Tidak membawa virus permusuhan antar rival,
  4. Mampu menerima perbedaan pendapat saat berdiskusi dengan rival,
  5. Ikut serta dalam upaya perdamaian antar suporter,
  6. Kritis dalam keberlangsungan forum ke arah lebih baik,
  7. Saat berdiskusi WAJIB menggunakan Bahasa Indonesia (jika pakai bahasa daerah harus ada translatenya).
namaguejellal
Vauxhall
bezaliel97
bezaliel97 dan 19 lainnya memberi reputasi
18
613.2K
8.6K
Guest
Tampilkan semua post
kakidal27Avatar border
kakidal27
Quote:

Ilc? Pro pssi sih dr kemarin2 dulu
Najwa ato media2 lainnya? Dr dulu2 mereka jg blowup bolnas cuman anget2 tai ayam kl lg ada kasus besar

Popon? Dr jaman dualisme juga bs diliat mental dan kepeduliannya kek gimana, gak isa diharapkan samasekali

Nunggu ketegasan pssi? Hopeless kl menurut ane.

Toh, maaf ya, ini yg ane liat, jaman masuk kulkas, suporter jg mayoritas banyak yg pro pssi

Quote:

Salah kl ente blg kagak ada urusan, suporter ini yg bikin bolnas jalan, tanpa suporter, bolnas akan mati.

Ane kasih contoh kecil, inget persikubar cab surabaya? Bonek berhasil USIR persikubar, menekan persikubar dgn memboikot laga kandang mereka. Ini yg ane maksud dengan menekan. Bukan dgn jalur demo ato lewat jalur dalam, gak akan bisa, tp dengan boikot laga liga 1, itu jd tekanan luarbiasa utk fed dan operator.

Ngarep fed waras dan pengurusnya tobat masal? Ayolah kayak gak apal manusia2 di fed, udh 2dekade kelakuan mereka ya gitu2 aja.

Jadi poinnya tetep minta fed ADIL kan? Sementara suporter2 ini hanya teriak minta ADIL saat klub kesayangan dirugikan dan klub lain diuntungkan, kenapa gak bisa teriak ADIL satu suara utk liga1, bukan utk klub kesayangannya aja

Ya kl liat semua2 elemen di bolnas, cara paling praktis, gak ribet, gak perlu rame2, contoh bonek saat klub mereka dimatikan. Boikot semua laga, suporter 1suara.

Tapi, apa itu bisa terwujud? Kecil banget kemungkinannya kl menurut ane
Diubah oleh kakidal27 07-10-2018 00:47
0
Tutup